Гиляка на Крещатике.

Гиляка на Крещатике

Любезный читатель из России, Вашему вниманию я предлагаю фото, отснятые в субботний день на центральной улице Киева — Крещатике.
Они помогут Вам почувствовать атмосферу украинского фашизма, которым ежедневно более двадцати лет дышат киевляне. Фашизм и нацизм стал стилем жизни народа. Насилие, ненависть к москалям (русским), возврат к национальным ценностям и чёрствость обездоленным — всё это население Украины вознесло на свой Европейский щит.

В эту военную золотую осень вместе с смертоносными залпами тяжелых орудий по мирным городам Донбасса грянули выборы и власти для народа устраивают гуляния.

.  Гиляка на Крещатике

Очередные социальные, иллюзионисты, доведшие народ до нищеты и нацизма, бессовестно рекламируют себя потенциальному избирателю.

ПЕРЕД ВОРОТАМИ В ЕВРОПУ

 Гиляка на Крещатике

НЕОБХОДИМО ПОВЕСИТЬ КОММУНИСТОВ

 Гиляка на Крещатике

ПОКАЗАТЬ НАРОДУ « МОСКАЛЯ СКАЖЕНОГО»

 Гиляка на Крещатике

И ОЗВЕРЕВШЕГО МАЛЕНЬКОГО ПАТРИОТА, РОДИТЕЛИ КОТОРОГО НЕ ПОЖАЛЕЛИ 50 ГРИВЕН НА ВОСПИТАНИЕ НЕНАВИСТИ К МОСКАЛЮ

 

 Гиляка на Крещатике

Чему этот маленький подонок и его родители могут научится, если в книжных магазинах Киева надписи:

 Гиляка на Крещатике

в вагонах метро чисто расистская реклама и

 Гиляка на Крещатике

ЗА ЧИСТОТОЙ БЕЛОЙ РАСЫ БДИТЕЛЬНО СМОТРИТ «ЧЁРНАЯ СОТНЯ»

 Гиляка на Крещатике

И НАРОД,

 

МАССА КОТОРОГО ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЕТ ВЗГЛЯДЫ СВОИХ ЛИДЕРОВ

 Гиляка на Крещатике

 

Михаил Волгин

 

Читать подробнее →