Советское наследие новой России. Часть 2 крепостничество.

                 Частью советской системы, воссоздаваемой ныне Путиным, является государственное крепостное право. Практически всё мужское население страны считается собственностью государства в виду того, что приняло присягу верности в Армии. К присяге полагается факт психологического и морального опущения. «Родину» любить учат там вполне физическими методами, указывая реальное место человека в системе. Не прошедших армию приравнивают к педерастам, хотя, казалось бы, именно педарасты и должны стремиться в однополый заповедник любви… к Родине. Но это ещё эпизодическое крепостное право на срок службы и сборов, в том числе и для выполнения разных бесплатных работ. В остальное время это дамоклов меч. Страх.

               Государство как форма тайного общества. То ли масоны, то ли бандиты. Страх Гулага – страх наказания за недостаточное верноподданичество. Это самая надёжная скрепа. Возрождение феодальной России – не простые слова. Начиная с герба, который взят из добуржуазной имперской России вместо республиканского. Недаром придворные философы доказывают, что именно при феодализме, как самом лучшем строе в истории человечества, гармонически сочетались интересы личности и общества. (Виталий Третьяков о новом Средневековье). А товарищ Зорькин недавно заявил, что именно крепостное право и являлось той скрепой, которая держала Российскую империю.

Не спорю. За величие государства нужно платить. И те, кто мечтают получить это величие бесплатно - просто дураки.

                 Соглашаться на великую Россию – равнозначно согласию жить при феодализме. А уж те, кто мечтает о феодализме, наверняка станут в нём не барами, а холопами. Нынешняя вертикаль – репетиция системы бесправия. Прав в ней не может быть вообще. Они не в традиции русского народа. Всё хорошее – это милость доброго барина. И ужасен его гнев.

 Товарищ Ын, к которому товарищ ПутьЫн поехал сразу после вступление в должность, многому его научил. Графов Роттенбергов, князей Абрамовичей и баронов Вексельбергов захотелось сторонникам великой России (империи). Так они уже есть. А феодализм с его крепостничеством нужен путину исключительно для сохранения России - феодальной империи с бесправным населением, то есть своей личной власти. Иначе она перестанет быть «Единой Россией», под которой подразумевается, всё что угодно, только не федерация, и превратится в Великороссию – Русское национальное демократическое государство в федерации с другими национальными государствами, которые неминуемо будут стремиться к государственной независимости, как бы придворные пропагандисты не расписывали райские кущи вассальности и крепостного единства.