Русская правда, выпуск 89. Русь вновь станет Белой землей! Ю.Екишев, Север России

Русская правда,  выпуск 89. Русь вновь станет Белой землей!

Ю.Екишев, Север России

Народ наш в многотысячелетнем пути к вечности – сделал столько, что хватило бы на несколько цивилизаций. Ему дано это было сделать. По силам. По уму. По устроению души.

И сегодня, после коротких остановок, перерывов, привалов на этом движении – придет время и мы вновь встанем на путь созидания.

И станем той «Белой землей», о которой уже как о яви – еще недавно говорили наши инженеры. Землей, где все дороги обустроены и освещены. Землей, которая с высоты полета не выглядит как сегодня – черным провалом, ограбленным пришельцами.

Мы станем страной, управляемой по-хозяйски, по-отцовски. И сегодня – это наше основное направление движения. Никто нам сегодня не мешает восстанавливать связи, налаживать взаимодействие. Ополчение – это естественная реакция народа на навалившиеся невзгоды.

Мы станем не только физически Белой, освещенной землей. Но и Белой, Освященной землей. Одно без другого невозможно. Невозможно достичь высоких цивилизационных вершин без очищения.

У нас впереди, после освобождения, гораздо более тяжелый труд восстановления нашего способа жизни во всей полноте, во всей красе русской семьи, общины, государства.

Связаться с Народным ополчением: http://bit.ly/1vq60Sw

Поддержать Народное ополчение: http://bit.ly/1wwskHQ