Будни карателей: пьянство, гулянье, мародерство
Житель поселка Коммунар, того самого, где возле шахты №22 нашли первые захоронения останков убитых мирных жителей, рассказал подробности пребывания в поселке украинских военных.
После свидетельств о пытках и изнасилованиях, информация о мародерстве и грабежах идет следующим номером в списке характерных свойств, с которыми познакомили Донбасс украинские «освободители». По словам местного жителя, украинские войска зашли в поселок 16 августа, «завезли технику, рыли, стреляли, а потом началось мародерство».
Мужчина рассказал, что у него из дома каратели нагло вынесли «компьютер, телевизор-"плазму", музыкальный центр, палатку, две пары кроссовок, кастрюли, вилки, ложки», некоторых же соседей обобрали полностью.
По его словам, каратели разговаривали на украинском языке и вели себя отвратительно: пьянство, гулянье, мародерство. Кроме означенного он подтверждает, что имело место повальное задержание жителей поселка. Каждого, кого подозревали в связях с ДНР, жестко допрашивали, во время допросов выбивали сведения об ополченцах. Базировались изверги со своим штабом на той же 22 шахте, и там содержали пленных.
Точное количество пропавших в поселке людей ещё уточняется.
Подробнее: http://antifashist.com/item/budni-karatelej-pyanstvo-gulyane-maroderstvo.html#ixzz3EjG58GQh
Комментарии
варшавские, московские. парижские посылайте только копии, ответ на это они обязаны вам дать.
В будующем найдеться писатель, который напишет о новых героях Донбасса
Борьба за единство для основной массы карателей было пустым звуком,
А раз нет мотивации ,так они грабили, насиловали и убивали, для сволочей , это тоже мотивация.
А чтоб отбить у карателей эту их мотивацию новороссам надо бить их нещадно , без жалости.
Недаром о перемирии хунта заскулила, когда их жаренный начал клевать.