Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лидерство , это ведущая роль в чём-то, не подразумевает подавление.
А доминирование, преобладание в чём-то , как раз и подразумевает подавление.
И Обама это понимает и говорит о лидерстве , а не о доминировании своей Пендосии.
Из лидерства Пендосии , ну никак не следует стабильность в мире, а вот из полного доминирования Пендосии стабильность в мире следует,
Но только никому не нужно подавление, особенно с учётом того , что интересы мало у кого совпадают, да и "вообще" пендосы считают, что 6 млрдов людей в мире лишние.
А желающих попасть в их число нет.