Вежливость берёт города, полуостровы, страны.

На модерации Отложенный

Уважаемые друзья, единомышленники, истинные патриоты России! Я прекрасно осведомлён о предпринимаемых вами действиях и пишу вам этот пост с целью изменить намеченную вами программу действий связанные со сменой нынешней оккупационной власти. Предложения Марка Гальперина правильные, но стратегически, скажем так, не полные. Попробую объяснить:

  1. Необходимо чётко осознать и всем дать понять с кем мы имеем дело и назвать вещи своими именами. Протестные лидеры давно обозначили, что РОССИЯ – ЭТО КОЛОНИЯ. Кто сомневается в точности этого соответствия, может заглянуть и покопаться в инете и убедиться. А раз так, то Россия не просто делится на путиноидов, протест, ватников, троллей, титушек. Произошло качественное изменение на два государства на одной территории. Одни угнетены, другие грабят и вывозят. Колонизаторы, в лице олигархической верхушки, в Украине наглядно показали способ захвата страны – вежливость. При помощи автоматов, и псевдо-выборов, вооружённые до зубов «вежливые люди» задают вопрос о любви к России. И вне зависимости от ответа, объявляют результаты, оспорить которые не возможно. Оспаривающие это «волеизъявление» русские, россияне сталкиваются с моральной диллемой. Сомневаясь в результате таких выборов они как бы становятся противниками России. Разделив россиян на колонизаторов и коренное население мы обозначим против кого выступает весь цивилизованный мир и с чем мы боремся внутри России. По тому как именно таким же способом как Крым и «новороссия» была захвачена сама Россия – вежливостью. Надо взять на вооружение метод российской пропаганды присваивать явлению краткие ярлыки (каратели, ополченцы, фашисты, бендеровцы) и называть режим Путина не иначе как колонизаторами России. Для того, чтобы объединиться нам надо размежеваться. Колониальность России должна быть обозначена во всех политических выступлениях протеста.
  2. Вторая стратегическая ошибка – это отсутствие опоры на широкие народные массы. Наличие в стране огромного количества, так называемых, ватников и позволяет Путину чинить геноцид как по отношению к своему собственному народу, так и к ближайшим соседям – нашим братьям и сёстрам в Украине. Путин понимает, что его сила в ватниках и по тому так вежлив с ними, подпитывает и приумножает эту среду, подкидывает им ворованных у народа деньжат, организует тусовки, проводит с ними он-лайн встречи, транслирующие на всю страну, развлекает и направляет их при помощи своего главного оружия – зомбоящика. На местах манипулируют и пытаются организовать ватников целая армия троллей, проплаченных Путиным и его режимом. Не секрет, что для этих целей колонизаторы используют бюджетные деньги. В то же время протест в своей массе вступает в конфликт с ватниками, по тому как не видит различий между ватниками и троллями. Это большая ошибка. Если тролль, продаёт свою лояльность на деньги – т.е. делает это осознанно, то ватник просто оказывается жертвой информационного «нападения». Его, ватника, ходить на пропутинские митинги принуждают. Разве виноват обычный россиянин, что он не лидер, что он ведомый. Всех лидеров России весь последний век безжалостно уничтожала репрессивная машина власти и мы имеем то, что имеем. ПОДОПЫТНЫЕ ЗРИТЕЛИ ГИПНОТИЗЁРА НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ В ЭТОМ КАЧЕСТВЕ. Мы высказываем сочуствие инвалидам, которые лишены какой-нибудь части туловища, но не прощаем глупости внешне здоровых, больных на голову, и, мало, того, вступаем, распыляя силы, с этими больными в перепалку. Ватника надо чётко отделять от проплаченного тролля и ни в коем случае с ним не сталкиваться. По-возможности вести с ними разъяснительную работу. В принципе этим и занимаются «бездельники» вроде меня на просторах Рунета. Но не все ватники имеют к нему доступ, зато все смотрят телевизор. И с этим что-то надо делать. В случае смены власти первым делом нужно провести люстрацию, уволить, поменять, привлечь к ответственности всех кто руководит и работает в этом колониальном пропагандистском центре Кремля.
  3. Революции вершатся в больших городах, где концентрируется протест и где процессы идут быстрее. Но на местах, в глубинке есть огромная армия репрессированных местными «вежливыми людьми», работающими в администрации, прокуратуре, полиции, суде, регистрационных различных органов. Они остались один на один с репрессивной машиной. В тюрьмах сидит масса совершенно невинных людей. Их там ломают, пытают, насилуют, используют их рабский труд. Это делают, всё те же вежливые люди. Конечно же, в час Х, эти люди поднимутся и активно будут помогать избавляться от колонизаторов. Но эта необузданная сила приведёт к кровавому сценарию, в котором хорошо плавают лишь только спецслужбы. А они видят в нас врагов и работают на колонизаторов. Репрессированные начнут крушить и превращать в хаос освободительную борьбу против колонизаторов. Мы должны изменить утверждение, что «Революции начинают идеалисты, делают романтики, а пользуются негодяи». Совместно с огромным количеством ватников этот процесс превратится в мясорубку. По всюду будет идти самосуды. И те кто будет их убивать в последующем и станут лидерами протеста. Такой сценарий мы уже проходили в 1917 году и к чему он привёл все видят. Следовательно, протестный потенциал на местах должен быть объединён до того, как начнётся отстранение колонизаторов (вежливых людей) от власти.
  4. Необходимо создание координационного совета протеста (КСП). Как мы знаем первый опыт создание такого центра был успешно разгромлен Путиным. Создателя и вдохновителя этого органа Путин посадил. Туда были внедрены агенты влияния, которые призывали за «диалог с Путиным». А договариваться с узурпатором бессмысленно. Сейчас, когда на повестке дня стоит вопрос о смене власти, вопрос о диалоге с теми, кого потенциально необходимо будет от власти отстранить отпадает сам с собой. Поэтому создание такого координационного органа поможет предотвратить наступающий хаос, упорядочить силы протеста. Начинать надо именно с этого.
  5. И, пока, последнее. Протесту в Москве и других городах, в целях сохранения сил, на мой взгляд, нужно уменьшить количество акций способных позволить колонизаторам применить репрессии. Мы ценим ваше мужество и решимость и требуем быть осторожными, по тому как тактика Путина направлена на дискредитацию и обезглавливание протестных сил. Любая концентрация антиколониальных сил вызывает страх и агрессивное поведение режима. Развитие интернета позволяет хотя бы организационную работу по составлению дорожной карты по избавлению от режима перенести на просторы Рунета. Но здесь мы можем вам только советовать. Спасибо.

Прошу обсудить мои предложения на встречах протестных сил.

Чтобы понять смысл моих устремлений, прошу ознакомиться с грустными мыслями по этому поводу:

http://www.vykhin.ru/2014/03/revolution.html