Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
1.В кратком изложении. Для особо одаренных. В переводе на примитивное кацапское наречие древнеукраинского языка. http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=314.0;wap2
2. Для недоучившихся свидомых(на мове): Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р
Сейчас они стали властью, а оппозицией стали Донецк и Луганск, но Киев не называет их оппозицией, он их называет ватниками, колорадами, террористами, сепаратистами. Почему?
А потому, что если назвать Донбасс оппозицией, то получится, что они то же самое, что майдан. (Ведь майдан был оппозицией Януковичу). Но вооружённую борьбу майдана признают законной, а значит и вооружённую борьбу Донбасса(новой оппозиции) тоже придётся признать законной. Но если война оппозиции законна, тогда значит война Киева противозаконна.
Вот потому майданщики -укропы и не называют донбассцев укропами, сами за это погоняло держатся.