Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
резолюцыю о отступлении
арабаев с исконно еврейской земли
заиорданья...
в полном соответствии с международным правом
и совершенно законными
нигде никогда никем никак никуда
не отменёнными решениями
лиги наций...
Израиль никогда и ничего не предлагал по взаимоотношениям с арабами Палестины. Это арабы такие инициативные, все предлагают и предлагают, А израильтяне слушают все советы со всего мира. И раздумывают какие участки своей "огромной" территории подарить этим арабам.
Думаю, если Израиль опрометчиво выскажет предложение о такой резолюции, то ответом будут ложные аргументы, раздражение и ... насмешки. И все это будет растиражировано и зло обработано мировыми СМИ для радостной встречи с юдофобским настроением "простых" людей.
Иногда имеет смысл промолчать.
Ну да кто нибудь подумает, какой мудрый молчун))))))))
Биби, Яалон давно это объяснили многим не понимающим. Уперлись в своем не понимании, что победив Хамас , на этом войны против Израиля не прекратятся. Нет умеренных, светских и других всяких мусульман. В Коране ясно написано, что нужно очистить от не верных всю землю, что и видно сейчас невооруженным глазом, что на Ближнем Востоке, что в Европе. Мусульман в мире сейчас 1, 5 миллиарда. Нужно понять , что союзники типа Египет, или Саудовская Аравия - это временные явления. Поэтому добивать Хамас и захватывать Газу не имело смысла. Про Хизбалу, которая имеет в 10 раз больше ракет , чем Хизбала, забыли.
Тут много диванных героев дергались про " поражение" Израиля. Хорошо , что на самом верху ,на этот раз ,судьба Израиля была доверена самым ответственным и умным.
Кстати было сообщение, что ни один туннель больше не ведет на территорию Израиля. Да и обещание Натаниягу , что все похитители израильских
Поэтому нужно меньше слушать нытиков "друзей Израиля" , типа Витька Але и ему подобных.
А вот никем не отмененное решение Лиги Наций 1920г. поднять бы невредно, нужен очень опытный и толковый юрист международник. Мне кажется, Израиль не готов к этому, не это правительство.
- А тигр сможет съесть за 1 раз целую свиную тушу ?
- Смочь - то он сможет, да только кто же ему даст.
Вот и "руководство Палестинской автономии" может "намереваться" хоть до второго пришествия, а Иерусалима, Иудеи и Шомрона им не видать.