Майданный обвал законной власти похоронил под собой экономику Украины

Запад спровоцировал майданный обвал законной власти как результат февральского государственного переворота. Не были просчитаны его последствия. Затраты в виде $5 миллиардов на подготовку вооружённого захвата власти в интересах в первую очередь США на первый взгляд вполне окупили себя лёгкостью осуществлённого переворота при жертвах в одну "небесную сотню". Украина полностью попала под внешнее управление США и ЕС и была "вырвана" из рук Москвы именно тогда, когда показался близкий свет в туннеле украинской экономики после Московских договорённостей президентов В.Путина и В.Януковича.

ЕС этого не могла пережить, а США не могла этого допустить. Теперь они получили Украину, упакованную в чемодан с оторванной ручкой. Экономика Украины, основанная на проживании советского наследства, нисколько не развивалась в условиях рыночной экономики и только отступала от позиций 1991 года, а после разрыва экономических отношений с Россией вошла в крутое пике. На Майдане наивные люди под руководством "свидомых" украинцев стояли за демократию против "бандитской " власти Януковича и были в очередной раз обмануты Бывшая "демократическая" оппозиция пришла к власти с помощью явных бандитов из "Правого сектора" и других радикал-националистических организаций неонацистского бандеровского типа. В результате донецкий клан олигархов был заменен на днепропетровский, который тут же занялся переделом собственности. Была напрочь отброшена идея федерализации Украины и урезаны права русскоязычных граждан.

Результат: отпадение Автономной области Крым и появление самопровозглашённых народных республик с центрами в Донецке и Луганске. Реакция новой узурпационной власти в Киеве - распространение своей незаконной власти на всю территорию Украины путём насилия над непризнающих её в регионах. Так было положено начало гражданской войны. С применением всех видов оружия и бомбёжками украинской армией городов на Донбассе. "Реально народ по деньгам за постмайданные месяцы в два раза как минимум «кинули». Ополовинили пенсии, зарплаты, доходы…Тут даже транш МВФ не помог, доллар на межбанке уже под 15 гривен прыгает. Даже Госкомстат был вынужден признать падение промпроизводства на 21% (!). Вот и «отжимает» нынешняя правящая камарилья у народа его трудом заработанные или ранее накопленные «баксы». А что будет через месяц, через два?

Ведь производство не возобновится. Всё как падало, так и будет падать дальше. Деньги в казне не появятся." Ссылка на http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/43600884662/Pipets-podkralsya-nezametno,-hot-viden-byil-izdaleka.Ukraina-i-d?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&padw=1

Идёт гражданская война, украинская армия на Юго-Востоке терпит поражение. Президент Украины Порошенко как Главнокомандующий после трёх месяцев войны, повлекшей десятки тысяч людских жертв, включая и мирных граждан, и сотни тысяч беженцев, решил, что пора сделать перемирие, чтобы не "потерять половину Украины". Дефолт не объявлен, но "если на Украине перемирие может быть без перемирия, то, наверное, и дефолт может быть без дефолта".

Вот, что думает о создавшейся ситуации Альфред Кох: "К ноябрю Украина станет банкротом. Тупо не будет денег ни на что. Коррупция продолжается едва ли не в больших масштабах...Регионы де-факто абсолютно самостоятельны, т.е. федерализация Украины - это данность, не учитывать которую невозможно...Почти все олигархи обзавелись частные армиями...Ещё месяц промедления и Украина упадёт в руки Путина как перезлелый плод. Запад даже будет благодарен ему, что он поставит под контроль эту утратившую признаки государства территорию". С последним тезисом можно поспорить. США рассматривает Украину как расходный материал в войне с Россией руками украинцев за американские деньги и НАТОвским оружием, если своего, бывшего советского, не хватит. США заинтересовано воевать до последнего украинца, но так, что бы Россия не смогла установить свой контроль над этой территорией. Такая война направлена экономически и против ЕС как конкурента США, так как разрыв экономических связей Европы с Россией ослабляют обеих.

Украина - конченая страна, она могла существовать как единое целое только там, где её такой сделали, - в России. Разорвав политические и экономические всязи с Россией, а это и было запрограммировано её проектировщиками, Украина обрекла себя на экономический крах, распад и самоуничтожение.

59
1171
34