Классификатор материи

На модерации Отложенный

Тема (2014-09-23). © Из программы проекта «Код разума» в мирозданье.

Пробираясь к кладезям знаний, опыта и гармонии, трудно выдержать направление, которое ведёт тебя к «звездам» (в прямом и переносном смысле).

Для одних звезды, это бизнес (большой и малый), политика (в управлении стадом, толпой и населением) и программа ростовщичества (предприятия – деньги в рост). Но это ложная стезя для умных, талантливых и творческих людей.

Для других звезды (успех, признание и уважение), это счастье быть самим собой каждый миг в семье, работе и жизни.

Казалось бы, что проще, быть самим собой. В это трудно поверить, но наш путь мы предопределяем сами, в каждый миг, имея или не имея контроль, выбор и регулятор нашей судьбы, кармы и рока.

Мы помним феномен Ванги, но ведь она пророчествовала, ибо видела перед собой личность, объект восприятия, и говорила, что его ждёт, давала советы и рекомендации.

Вот вы подошли к зеркалу, и видите свое отражение. Вам видно тело, сотканное природой в биометрических параметрах здоровья, гармонии и ущербности. Из учебников вы знаете примерное строение, архитектуру и внутренние аспекты личности.

Ещё вы видите грань между жизнью и смертью, наслышаны, начитаны и знаете из своего опыта. В сфере жизни вы находитесь в коммуникационном пространстве, где в режиме реального времени вы в контакте с другими людьми на этой планете.

Круг общения у каждой личности свой, формируемый умом, культурой знаний и контактами в мирозданье.

Контакты могут быть простые, семья, работа и ваш организм, где действует контроль, выбор и регулятор личности. А могут быть сложные, территория проживания от местных условий, обстоятельств и ситуации, до планетарного уровня в космическом масштабе.

Отсюда, что следует? Нет, и не может быть личностей идентичных, как под копирку сканированных природой в законе формы тела в генетической памяти, инвариантов метаболизма (обмен), метаморфоза (изменения) и развитья (преобразования) и кода социальной востребованности в системе человечества в мирозданье.

Мы все, каждый из нас по отдельности, носители, исполнители и творцы законов ноосферы в мирозданье.

То, как нас учили в школе уму, это этап средневековья в системном образовании, где работники на предприятиях воспитания и обучения с низким и высоким уровнем в производстве знаний, не дружат с умом, разумом и законами ноосферы в мирозданье.

Кто может похвастаться, что его в школе учили предмету ума в форме разума и законах ноосферы в мирозданье?

Этого не было нигде в мировом рынке, и уж, тем более, в такой бандитской стране, как США.

На  Большой печати и гербе  США  отображены три фразы, "Annuit  Coeptis-Novus Ordo  Seclorum- E Pluribus Unum", что в целом означает: «Всевышний предназначил нам построить новый мировой порядок - от множественности  к одному». В переводе, от плюрализма к единомыслию.

Мало того, что на главных носителях символа идеологии США размещена ссылка на образ всевышнего, там прямо сказано, что задачей удельного государства США является систему человечества подвести к изъятью природы многообразия в личности.

И далее, из истории США мы видим, как эта преступная идеология была выполнена.

За почти 250 лет США  совершили 80  агрессий против других стран, организовав ряд "цветных революций"  по свержению законных режимов. Это малая толика противоестественной идеологии, насаждаемой в США НАТО, ЦРУ, Госдепартаментом и прочими предприятиями власти.

Мы понимаем, что «свобода писать, говорить и знать», дарована каждому живому существу на планете. В природе нет запретов на жизнь, она постоянно возникает, это явление, свойство и закономерность материи в биометрических параметрах планеты.

Но в удельном государстве США возникли отклонения (болезнь) под названием социальный фашизм. Возник он в результате эволюции животного начала в культуре знаний личности, как последствие рабства людей.

Эволюция рабства в уме личности наложила отпечаток на сознание, быть господином в биосфере, это инстинкт зверя, животного, но уж никак не человека. Это наследственные рефлексы, доставшиеся в наследство потомкам, т.е. тех, кто болен социальным фашизмом.

Дар природы в форме личности изъят в идеологии США: грабить, убивать, насиловать и брать всё, что нужно, отобрав у рабов.

Сходных повадок нет в природе. Эта искусственная система в удельном государстве США возникла, как идея псевдо демократии, отобрать в своем народе дар личности.

Ложные мотивы в предоставлении каждому гражданину США свободы в праве выбора, на самом деле отбирают у него это право. Ибо вместе с ним у граждан США изъят контроль и регулятор в стране.

Их нет, личность гражданина США в удельном государстве нивелирована до ничего не значащего обывателя, которому только и дано, быть объектом права власти в контроле, выборе и регуляторе в фашистской идеологии социума в США.

Ум множества граждан США преобразован в один ум, запечатлённый в Большой печати и гербе  США. Виновником преступлений США является мировое правительство в системе человечества.

Когда в семье вырастает будущий преступник, родители (семья) знает и видит поведенье, психику и ум своего ребёнка.

Но в семье преступников, итог, к которому приходит чадо, закономерен.

Также и в системе человечества, аура преступности, в которой живёт мировое правительство, создало условия, обстоятельства и ситуацию для 80-ти преступлений США против человечности.

Откуда такое зверство и неистребимая жажда крови? Гуманитарный аспект бытия в психологии, поведенье и делах США отсутствует. Идеология противоестественного устранения культуры меры в уме личности приобрела очертания гитлеровского фашизма.

Социальный фашизм полностью устранился от всяких элементов здравомыслия, кроме одного, свободы преклонения перед программой ростовщичества, где искусственное насыщение мирового рынка долларом было провозглашено политикой США в достижении благосостояния своего и иных народов.

 

Такая политика ставила остальные народы в зависимость от политики США. Тебя либо покупают, и ты работаешь на США, либо заставляют работать на США, тем или иным образом.

Доллар превратился в инструмент, средство давления, шантажа и угроз для неугодных, в том числе и внутри США, в подгонке к идеологии социального фашизма.

Почему социальный фашизм?

В гитлеровской Германии фашизм пришёл в результате прихода к власти нацистов, людей с идеей превосходства нации немцев над остальным миром.

В США шло соревнование между двумя партиями, Демократической и Республиканской партией, которые проводили искусственную политику в социальной сфере удельного государства, исключающую естественные мировые свойства, явления и закономерности в природе социума и личности.

Исходя из сложившейся политики в США, внутренней и внешней, личность гражданина и социума в удельном государстве оторваны от объективных процессов, идущих в системе человечества, и акцентированы на примитивный бандитизм, волюнтаризм и ущемление интересов других стран.

Простейшая логика подсказывает, что всякий человек (гражданин США и других стран на планете), являясь объектом жизни, ума и тела, материален, т.е. его можно пощупать, увидеть, ощутить и услышать.

Любой школьник знает, более-менее, что жизнь, дарованная ему природой, материальна на планете и обусловлена законами природы.

Правила, нормы и регламент в поведенье личности в социуме (в идеологии США) придуманы социальной политикой фашизма. Достигнуть благосостояния граждан США любой ценой в программе ростовщичества (бизнес, финансовое господство в пределах действующего законодательства США) за счёт объектов мирового рынка, природных недр, техники, технологий и знаний.

Купле-продаже подвергаются все аспекты жизни граждан, проживающих в США.

Но чего там нет, так это гуманитарной составляющей в виде атрибутов личности, здоровья её в форме тела, жизни и ума, а также атрибутов социума в обществе, объединяющих людей на планете.

Получается, что в социальной идеологии США доминирует господство США над факторами, которые лежат в основе личности, социума и природы планеты в мирозданье. Естественные законы бытия в форме покоя, движенья и развитья материи в мирозданье игнорируются в США в системе воспитания, обучения и образования.

Нетрудно найти доказательство этого утверждения невооружённым взглядом. Достаточно послушать, посмотреть и понять лидеров и простых граждан США.

Низкая культура знаний; специфика подчинения закону, приказу и начальнику; волюнтаризм (пока не пойман, можешь действовать) и полная инфантильность в отношении морали, этики и законов меры в уме, разуме и ноосфере в мирозданье.

Последний объект, мирозданье, как вместилище любых форм материи в покое, движенье и развитье, не доступен пониманию людям, так как является эфемерным в сравнении с долларом.

Таким образом, главный преступник фашизма в социальном плане, утверждающий, что идеология США является главенствующим фактором меры на планете, пренебрёг очевидными фактами.

Роль личности неоспорима в историческом, научном и политическом плане. Социальное устройство в удельном государстве, также не вызывает никаких сомнений. Т.е. личность в многообразии её проявления в социальном устройстве в удельном государстве не может быть отвергнута, никак.

Что мы видим, в США, роль личности (в данном случае её многообразие) и социум, как законодательное устройство удельного государства, не признаются, не зафиксированы нигде (Большая печать и герб  США) и не исполняются в политике, внутренней и внешней.

Мы столкнулись с казусом лжи, ложных мотивов и лицемерия на государственном уровне.

Любой казус должен быть устранён, так гласит простая и любая иная логика в действиях людей на планете.

Если руководство США считает, что это не так, тогда надо обратиться к компетентным авторитетам, например, к медикам, психиатрам и прочим специалистам. Фактически, это значит нужно созвать международный консилиум, и вынести вердикт о болезненном или здоровом состоянии граждан США (сбор соответствующей статистики и анализ) и уровне меры в социальной идеологии в обществе населения этой страны.

Деятели гитлеровской Германии был подвергнуты осуждению в международном трибунале. Прецедент известен, международное право предусматривает рассмотрение подобных случаев, обстоятельств и ситуации.

Гегемон бандитизма, волюнтаризма и фашизма должен быть подвергнут привлечению в международный трибунал, поскольку речь идёт о 80 преступления в масштабе удельного государства США.

Человечество стоит на пороге признания мирового правительства, и удельное государство США не может продолжать выступать в роли безнаказанного преступника против человечности, личности, естественных законов ума, разума и ноосферы в мирозданье.

Можно подумать, свет клином сошёлся на этих, выживших из ума, разума и ноосферы людях, проповедующих фашизм, как норму жизни на Земле.

Благополучие граждан США является кажущимся, но, ни в коем случае объективным. Рассадник фашизма, бандитизма и волюнтаризма естественным образом, судя по ситуации, обстоятельствам и условиям, существующим в идеологии в США, скоро распадётся.

С ним произойдёт тоже, что сотворили адепты фашизма в СССР.

Наказание неизбежно, неотвратимо и закономерно, таковы законы материи.

 

                                                              Чернов А.В.