Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
искренне любят ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей
как говорил Христос: Возлюби ближнего, как самого себя!
и естественно:
стремятся максимально использовать дарованную природой ДОБРОДЕТЕЛЬ САМЦА:
только настоящий СЕКС, делает любую женщину по настоящему СЧАСТЛИВОЙ!
Как поёт Татьяна Овсиенко:
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
А
СВЯТАЯ любовь между мужиком и женщиной, это действительно болезнь, которая требует ПОСТЕЛЬНОГО РЕЖИМА!
как и задумано мудрой природой, даровавшей всем живым существам, величайшее удовольствие от секса, чтобы заинтересовать в продолжении рода
По этому брак, в большинстве случаев оказывается неудачным, что выявляется после 3-5лет совместной жизни, когда женщина, считающая мужчин средством потребления http://www.youtube.com/watch?v=NgXgsNeVVG0 ,
замечает, что муж любит не только её, и из феи превращается в ведьму,
а семейная жизнь становится адом женской хитрости, РЕВНОСТИ, жадности
Последний Завет про любовь и многожёнство http://maxpark.com/community/33/content/2957145
замечает, что муж любит не только её, и из феи превращается в ведьму,
а семейная жизнь становится адом женской хитрости, РЕВНОСТИ, жадности
И чем больше природной добродетели самца, сохранилось у мужа, тем тяжелее семейная жизнь, как в анекдоте:
Как называется самостоятельный мужчина, не подкаблучник, кормилец семьи, самостоятельно принимающий решения?
Ответ:Ты мне все нервы измотал, сволочь!
И только алкоголь,любовницы или сребролюбие,могут сохранить брак до преждевременной смерти мужа, не выдержавшего семейных уз, все мы бабы – стервы http://song-pad.ru/?mode=song&id=441954 И только в России, ежегодно заканчивают жизнь самоубийством 50 тысяч мужчин: http://maxpark.com/community/33/content/2067079.
И для создания семьи мужику нужны безхитростные, добродетельные,любящие избранника и всех членов семьи,спутницы жизни
а не единственная её хозяйка – хитрая, корыстная интеллектуалка
вечно страдающая от жадности РЕВНОСТИ, зависти сексрабыни
Всё так и есть..
Им нужен кайф с купюрами!
http://maxpark.com/community/33/content/2988921
У меня с женихом немного не сходятся мнения -
я хочу пышную свадьбу, а он вообще НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ!!
Хорошее дело не назовут БРАКОМ http://maxpark.com/community/4636/content/2954231
Им нужен кайф с купюрами!
Женщина хочет всего – от одного,
А мужчина хочет одного – от всех
http://maxpark.com/community/33/content/2988921
Комментарий удален модератором