В Ростове военный «Тигр» смял около 10 машин, есть жертвы
О крупном ДТП на пересечении Фурмановской и Ольховского сообщают очевидцы. Утверждается, что ДТП спровоцировал бронированный военный «Тигр».

Первое сообщение об аварии оставил в своем микроблоге сегодня в 5:49 ростовчанин Максим Хализов. Он констатировал, что ДТП с такими последствиями еще не видел.
«Пьяная компания на супер-огромном и тяжелом БРОНИРОВАННОМ ВОЕННОМ ТИГРЕ, летела по Ольховскому 110–130 км/ч!!! На красный свет! Автомобиль весом 8 тон!!! Разорвал на куски автомобиль KIA Rio белого цвета, в котором ехали мужчина и маленький ребенок, мужчина скончался на месте, ребенка не могут найти!!! Либо зажат внизу, либо отлетел от удара на участки! Также сильно разбито еще 8 автомобилей! ТИГР попытался скрыться, но через 300 метров, не справившись с управлением, протаранил еще несколько припаркованных автомобилей, а также снес несколько деревьев и протаранил частный дом!
Далее компания попыталась скрыться пешком, двух человек поймали погчти сразу! Остальных ищут», – написал горожанин (орфография и пунктуация источника сохранены – Прим. авт.).
Чуть позже о последствиях страшного ДТП сообщил и посетитель ростовского автофорума. По его подсчетам, четыре автомобиля полностью разбиты, в кустах по Ольховскому ростовчанин увидел еще две машины. Кроме того, на обочине автомобилист заметил одно тело, накрытое целлофаном.
В правоохранительных органах Ростовской области 161.ru сообщили, что не комментируют информацию о данном происшествии.

Комментарии
А сплетни и чьи то домыслы лично я не обсуждаю.
В данной ситуации ясно одно - Тигр, отличная машина.
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=hjJDmdt24WI
А если вдруг окажется что это не так?
Простоя очень часто встречаю такие вбросы, которые направлены на дискредитацию вооружённых сил России.
Поэтому предпочитаю подождать официальной информации.
А пока что это только сплетни.
ГАЗ-2330 или Тигр может купить любой человек у кого есть 3 млн. рублей.
Сливянка потому жоппу рвет, что частное лицо не может иметь Тигр (какое милое название для русского уха!!).
А только правоохранители или вояки.
Просто она - последовательна, а вы - нет.
По определению??!!!..))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты совсем ополоумела, со своим сраным патриатизмом даже не в состоянии заголовок прочесть, "В Ростове военный «Тигр» смял около 10 машин, есть жертвы".
Может тебе наплевать на жертвы, ты скорее давай визжать от радости, что "Тигр, отличная машина."
21 сентября в полицию поступило сообщение о краже из частнорго домовладения пластиковой тары, в которой находился мед, и тележки.
На место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался мужчина 1967 года рождения, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража». Проводится расследование.
Вот чем заняты правоохранительные органы.
А что такое "официальная информация"?
Во-вторых, если нашлись среди военнослужащих мерзавцы, совершившие преступление, то патриот должен испытать гораздо более сильный гнев, чем если бы это совершили люди гражданские. Ваша реакция для меня неожиданна.
В-третьих, если случилась беда, то оценивать "боевые качества" Тигра в любом случае - цинизм.
Короче, я вас не понял.
Пр определению.
А более последовательного человека, чем я, ты ещё не видел. Просто ты не понимаешь моих внутренних оснований.
По ДТП на форумах люди говорят о том, что водитель КИА таксист. Его пассажир был без ребёнка. В Тигре было, по неуточнённым данным, пятеро. Троих задержали, двое скрылись. Есть сведения, что дом не разрушался. Принадлежность Тигра не установлена, но версии говорят о его принадлежности ростовской ФСБ или краснодарским военным. Официальных комментариев найти не удалось. Мёд, суки, жрут.
Если Хаммеры, разъезжающие в Вашем городе не имеют внутренней обивки салона и климат-контроля, но зато имеют систему подкачки шин и люк с ободом дя турели, то у вас действительно не самые мирные времена....
Легче?! Кому - пострадавшим?
Даже если поверить Вам, то - много ли "тигров" у гражданских"? А значит вычислить еще проще, чем военных.
Здесь есть фото и номера Тигра.
можно сейчас рассуждать ?!? Одни домыслы.
А вот за последние ваши слова : " Начинают появляться сомнения в Вашей адекватности.... " неплохо бы извиниться перед русской
Славянкой.
Игорь, посмотрите какой шквал мерзких комментариев в адрес
русской Славянки последовал за вашим.
Необходимо бережно относиться к людям. На минутку представьте, что все эти гадкие слова, какие написали вы и " все
остальные " - летят незаслуженно в ваш адрес, - приятно ?
Найдите мне в её комментариях хотя бы одно слово в защиту виновника ДТП, - она похвалила только машину.
Или вы и есть Славянка?
Мой единственный и постоянный ник Нина Грушина.
А как я могу поправить ситуацию, разбирая элементарный вброс ?
И в чём я себя непорядошно веду (?), - в том, что также яростно, как все, не обсуждаю неподтверждённую информацию ?
В данном случае я попыталась защитить честь и достоинство
нашего сообщника по Макспарку. И сделала бы также, - будь на этом месте любой из макспаркеров.
А вы, все вместе взятые, обсуждая неизвестно что, без зазрения
совести " топтались " по живому человеку, обливая её грязью с ног до головы. Все мы бываем " не сахар", и мнения наши часто не совпадают, но, за всем этим необходимо видеть живого человека, - слово тоже убивает.....((( !
в несколько лет срока
К 11 утра все следы катастрофы были устранены и ничто уже не на поминало об аварии...
Хамы попадают, но я выпускаю..))
Не хамите - бум общаться..))
п.с вот Семенов там пожизненно. Он - дурак.)
Да и дураков учить - только портить..))
---------------
Свободное волеизъявление граждан
Комментарий удален модератором
А их отмечания не будут полными если они пройдут без жертв.
Когда из окна вашей соседки ночью вылазит военный, не нужно кричать, что началась война... :)))
В моём городе "тигры" по центру города не разъезжают - разве что, во время военного парада. А хаммеры есть, хоть и немного, но не военной модификации - скорее, фермерской, но некоторым, для кого размер имеет значение, хочется "порисоваться". Однако мода на них давно прошла, и "рисуются" нынче владельцы ягуаров, мозератти и бентли.
русская Славянка была неправа лишь в том, что невовремя похвалила военную технику. Вот в этом бы и можно было сделать ей корректное замечание. А на неё посыпался шквал гадостей.
Почему, вы, мужчины, так себя не уважаете и так низко ставите в ваших безаппеляционных высказываниях в адрес женщин ?
А потом мы видим эти недостатки в детях, и, как результат у них -
несложившаяся личная жизнь.
А с кого им брать пример ?
Милейший, просишься к своим? Я - устрою. Ты мне нах не упал, хамовитый мальчик..)))
видимо и правильная ава у тебя - башку сносит, уродец..))
- Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Прям про вашу протеже сказано. ))
Меня возмутило, что можно жалеть или обсуждать кого-то из
информационного вброса, и одновременно, без капли человеческой жалости, растаптывать человека в своих гадких комментариях.
Кроме, как лицемерием, это нельзя назвать никак.
P.S. Видимо, ставя мне минусы, вы получаете почти сексуальное удовольствие. Но, даже миллион минусов меня не изменят, - я
буду прежняя.
" набитыми", а не уподобляйтесь им, сменив в очередной раз свой ник и оставшись с прежним внутренним содержанием.
сегодня - в моей.
Видимо, только унижая других, вы, таким образом, на этом фоне можете хоть как-то выглядеть.
Вы для чего затеяли сейчас переписку со мной ?
Унижая другого, тешите своё самолюбие ?
Немного же человеческих качеств в вас осталось ?
Мужик, называется....((( !
А с этим " ботом " знакома несколько лет в виртуале, и этот "бот" делает успехи
в совершенствовании общения в МП, - чем несказанно радует меня.
Не нашла хамства в её комменте.
И встала бы на защиту каждого макспаркера, - невзирая на лица, -
если бы с ним также обошлись.
Нет смысла моему сыну меня обманывать.
Если,как говорит Пуйло войны нет,то что "Тигры" делают в мирном Ростове?
Они что их как украинские колорады в ларьке купили?
Что-что, поддерживают конституционный порядок !
Нету у них таких
Ну разве,что Жирик один Болотову подарил.
Но его еще в июне сожгли
Автомобиль ГАЗ-2330 или "Тигр" может купить любой у кого есть 3 млн. рублей, он в открытой продаже.)
Не путай Тигр и Хаммер.
Жрут они примерно одинаково,но Хаммер игрушка,а Тигр гроб
Не один здравомыслящий не будет ездить на этом говне
Это Россия
Это обычное ДТП и всё! На смотри
http://www.youtube.com/watch?v=PaD6cBDIeqM
Что я еще должен думать?
И Тигры не убивали машины и людей
Не знаю статитсики, но закон больших числе говорит, что раз военные у нас составляют больше процента от взрослого населения (и процента 3-4 от мужиков призывного возраста - наиболее активных водителей) - то и их доля в числе числа виновников аварий должна быть того же порядка. А гибнет у нас больше 30 000 в год
Ни местной власти, ни мэру, ни губернатору, про полицию и говорить не приходится - никакого дела до таких "чудес" нет.
Вот интересно - почему?
Текущий концепт - библейский (бандитский).
"Элита" - безмозглое и безнравственное подобие Велиты!
Ублюдки ничего не боятся, так как находятся под защитой иудейки избранности и козлиной иудейки отпущения грехов.
Комментарий удален модератором
Текущий концепт - библейский (бандитский).
"Элита" - безмозглое и безнравственное подобие Велиты!
Ублюдки ничего не боятся, так как находятся под защитой иудейки избранности и козлиной иудейки отпущения грехов.
Текущий концепт - библейский (бандитский).
"Элита" - безмозглое и безнравственное подобие Велиты!
Ублюдки ничего не боятся, так как находятся под защитой иудейки избранности и козлиной иудейки отпущения грехов.
"Дело было не в бабине, просто хам сидел в кабине"
Можно: "Просто мент сидел в кабине"
Судебная ветвь власти последняя по счёту.
Закон что дышло, куда его концептуальная власть повернёт, туда и вышло.
http://maxpark.com/community/43/content/771475 - Второзаконие
http://belvoin.narod.ru/images-a/abv.html
Закон - читай: за Коном. У славян
Вся жизнь была построена по Конам.
Кто не по Прави жил, в ком был изъян,
Те объявлялись обществом за Коном.
Чем ближе государство к падению, тем больше в нём принимается законов.
Нравственность всё равно уменьшается быстрее, чем растёт количество законов.
Теперь мы все за Коном и живём.
Что говорим - то в жизни получаем.
Язык наш мудр - такая сила в нём!
А мы его как следует не знаем.
Рост количества законов (от герметистов) разрушает нравственность общества!
В альтернативно объемлющей концепции управления законы повышают нравственность общества, так как за Коном остаются мерзавцы и негодяи.
Комментарий удален модератором
Легальных сотрудников в их НКО наверняка больше, чем удалось вывести :)
Комментарий удален модератором
а как же фашистская Украина? :)
приобретаются как раз в расчете на такой исход в дтп.
Остаётся только надеяться на украинских военных,которые этих тварей попросту пристрелят как нибудь
Кстати ваше хамство вас унижает
Только оккупанты на оккупированной территории могут себя вести так нагло и отвязно.
Комментарий удален модератором
Колас 21:58, 21 сентября 2014
Никакая это не золотая молодежь и не тем более Донецкие ополченцы! Узнал об этой жуткой аварии не из СМИ и соц. сетей, а от знакомого ВАИ-шника. С его слов на Тигре в составе колонны ехали вояки, молодые контрактники, по неустановленной причине они от стали от колонны где то на объездной Ростова, далее в придорожной кафешке на кидались алкоголем и поехали на день города в Ростов. Делом занимается следственный комитет и военная прокуратура, светит ездунам по 12-15 лет.
---
Для особо ретивых обвинителей армии: у нас в среднем в день гибнет на дорогах более 70 человек. Среди десятков тысяч виновников аварий в год - люди всех профессий и социальных статусов. Но наши рукопожатные замечают и раздувают только случаи, когда за рулём священник, военный, полицейский и пр.
Мужики напились на дне города и устроили ДТП (по количеству жертв вполне рядовое). Что, на Украине не гибнет ежедневно кто-то в ДТП?
--
Это объяснимо. Эти соцгруппы обеспечивают власть легитимностью.Потому спрос втройне.
В военном автомобиле «Тигр», который в ночь с 20 на 21 сентября в Ростове-на-Дону серьезно повредил порядка 10 автомобилей, находились четверо военнослужащих 10-й отдельной бригады специального назначения ГРУ (Краснодарский край). Об этом 161.ru сообщил источник в правоохранительных органах. В настоящее время задержаны двое – водитель и один пассажир «Тигра». По информации собеседника портала, мужчины были сильно пьяны. Кроме них в бронированном автомобиле находились еще двое военных – их сейчас разыскивают, а также двое гражданских – один из них также задержан.
Как стало известно 161.ru, участвовашие в инциденте бойцы 10-й бригады спецназа проходили службу недалеко от российско-украинской границы в Неклиновском районе Ростовской области. Незадолго до случившегося военнослужащие самовольно покинули место своей службы и, прихватив «Тигр», отправились в донскую столицу. Ночная поездка в итоге обернулась целым рядом аварий и гибелью как минимум одного человека.
http://161.ru/text/newsline/846407.html
И никаких "террористов из Донецка", что усиленно пытаются вбросить наши либералы и укроСМИ.
А нормальные люди, к вашему сведению, не сидят на сайтах односторонней подачи материала, а черпают информацию из совершенно разных источников, из российских сми в том числе, только они, в отличие от вас, умеют отделять истину от лжи. Вы не умеете, в этом уже не раз убеждался, в вас превалирует предубеждение.
А в данном случае я сходила на несколько ростовских форумов и почитала, что пишут местные. Им явно виднее, что там произошло.