Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
gruz200.net
IP-адрес: 85.10.196.186
По данным whois.evonames.com:
Domain Name: GRUZ200.NET
Abuse email: abuse@ru-tld.ru
Registrant:
WhoisProtectService.net PROTECTSERVICE, LTD. gruz200.net@whoisprotectservice.net
27 Old Gloucester Street
London WC1N 3AX
United Kingdom
+44.02074195061
Creation Date: 2014-09-01
Expiration Date: 2015-09-01
создан 1 сентября и за две недели с помощью Васильевой уже похоронил Псковскую бригаду ВДВ а теперь и за мотопехоту взялся)))
Российская армия, с.ка катается по укропии месяцами неуловима для любых видеозаписывающих устройств!
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков….
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.
Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
«Kровавий український пiр»
Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.
Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог —
На Украине правят бесы!!!
Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но ж--а точно в Украине!
Вспомнили хотя бы, как Россия вводила войска в Ю.Осетию в 2008г., когда она решила это сделать. Тогда же ведь не было игрушек с "вводом" одного-двух танков да отделением-другим солдат, о чем постоянно трындят укро- и западлянские СМИ, тогда сразу ввели 58-ю армию - АРМИЮ!, идиоты! - и весь разговор. Точно так же и здесь, на Донбассе, было бы, если бы Россия на самом деле решила ввести войска, но пока ничего этого нет, и не предвидится, а все провокационные заявления об участии "российских войск на Донбассе" - плод обкуренных бандерофашистских придурков из Киева, науськиваемых такими же придурками из USA.
Ты включи лучше мозги и подумай, какой смысл России пачкаться "вводом" какой-то неведомой роты танков, или нескольких человек "спецназа" на территорию Донбасса? Ведь в случае обнаружения на Донбассе частей регулярных войск РФ это грозит России самыми жесткими санкциями и самым настоящим нападением на неё - России это надо? Если уж вводить войска на Донбасс, то примерно так, как это было сделано в августе 2008г., в Ю.Осетии - без всяких обиняков была введена 58-я армия, и весь разговор. Здесь же только голословные заявления о "вводе российских войск и их выводе", не подтвержденные никакими конкретными доказательствами - фейсбучные фейковые "доказательства" таковыми не являются.
Комментарий удален модератором