Бандеровцы написали письмо Путину – обещают горящие покрышки на Красной площади.

Бандеровцы написали письмо Путину – обещают горящие покрышки на Красной площади

От имени бандеровцев на Майдане написали письмо президенту РФ и пообещали зажечь автомобильные покрышки на Красной площади.

Инициатором письма выступила некая платформа «Войско украинское. Воины света». Как рассказал журналистам координатор акции Денис Блощинский, изначально в социальной сети «Фейсбук» был объявлен конкурс на лучший текст письма. В итоге победителем признали письмо, написанное пользователем Аленой Максименко и набравшее 130 «лайков».

«Как вы верно заметили, у нас в Украине все фашиствующие бандеровцы, – начинается письмо Максименко. – Я вам открою секрет: это действительно так».

Далее в тексте говорится об украинцах как о нации воинов, а также фигурирует обещание добраться до Москвы.

«Думаю, Кремль в красно-черных цветах будет смотреться весьма элегантно, а шины на Красной Площади будут гореть просто великолепно, – предполагает автор письма. – И «Львовское пиво» за шесть гривен тоже порадует москвичей».

DSC_0029.jpg

DSC_0033.jpg

 

DSC_0002.jpg

 

 

Читать подробнее →