Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вы что не знаете?
Если бы там были Российские войска, то взяли бы ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ Украины за НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!
А то как то не удобно их бьют мастеравщина какая то.
Вот именно оттуда они и у хохлов.
Видимо эаипаж был из бывших российских или укр. военных кто знает что такое честь офицера.
Для начала вопрос к знатоку: не подскажете какое из соединений и когда было обеспечено танками Т-80, как основной боевой единицей?Готовы ответить?Уверен,что нет. Причем по двум причинам: первая--не знаете где искать и "вики" вам не скажет. Вторая-- даже если найдете, то тут же поймете, что Т-80 стал в строй существенно позже,чем в указанный Вами год.
Если на Украине и были Т-80, то это где то "завалялись" в хранилищах...Да и был ли это Т-80, или это плод страха укра?!
Вы коснулись ряда вопросов. Ответить могу только ссылками из за нехватки места ("обвинять" проще). И Ваш странный "юмор" непонятен.
Ответы:
1) Люди ИМЕЮТ ПРАВО быть добровольцами где хотят (и в армиях, и в спорт-командах), см:
http://newsland.com/news/detail/id/1428158/#comment_22476678
2) Промышленность Украины сама выпускает новые образцы танков, см. Харьковский танковый завод - модели разрабатывались совместно с РФ
3) Все наблюдатели разных стран не обнаружили никаких поступлений вооружений из РФ на Украину, ЭТОГО НЕТ!
4) Никаких "мыслей!" о "захвате" (кем?) Юго востока у РФ не было и нет, это ЗАПАДНАЯ ЛОЖЬ, которую Вы повторяете, см:
http://maxpark.com/community/13/content/2972396#comment-39449840
5) Россия столь огромна и велика что не требуется ей никакие и ничьи "крохи" и задачи России - чисто внутренние - осваивать эти земли. Враги России завидуют этой мощи, потому и ВРУТ, присваивая России свои заботы и беды о захватах территории.
6) Злоба врагов России обусловлена одной причиной - завистью мощи России.
Всего доброго.
Профессор В.К.
3.Даже если позже, то незначительно и уж точно до развала СССР у меня товарищ служил в СА в 1985-87 году и гонял на Т-80У. Между прочим, Т-80УД выпускался в Харькове. Не понимаю, почему вы утверждаете, что его не было на Украине, если начиная с 1985 он там выпускался? По этой причине спорить с кем бы то ни было не собираюсь.
4. Если Т-72 снаружи обвешать активной броней для такого гоп-вояки, как этот айдаровец, очень сложно (если вообще возможно) будет отличить эти два типа,
1. Я тоже придерживаюсь мнения, что этот ролик - утка для безмозглых малолеток.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором