Белла Раппопорт о том, почему женщины не обязаны брить подмышки
Недавно гуляли в парке с подругами и познакомились с юношей. Какое-то время мы мирно болтали, а потом он увидел подмышку одной из девушек, небритую всего-то пару дней, и парня скрутило.
Весь оставшийся вечер только и разговоров было, что о гигиене, об обязанностях женщины выглядеть хорошо (вот прямо мы обязаны каждому встречному, хоть ты тресни), дошло даже до таких слов, как «мораль» и «нравственность».
Молодой человек поведал нам,
что вид волоска на женской груди
способен надолго уронить
его детородный орган
(печально, что у молодежи такие серьезные проблемы с потенцией; надо бы направить петицию министру здравоохранения), а потом договорился до того, что лучше убивать людей, чем женщина с небритым лобком — высокоморально, ничего не скажешь. Высоконравственно.

Бытует мнение, что современные феминистки на фоне получения женщинами всех гражданских прав совсем зажрались, выродились и борются непонятно за что (хм, как будто в одной только России не происходит 40000 зарегистрированных изнасилований в год и 15000 смертей от домашнего насилия). То им порноиндустрия не угодит, то, понимаешь, в безобидных словах сексизм найдут, анекдоты про мартышку с гранатой при них не шути, ну и вот еще моду взяли — подмышки не брить.



Целые блоги посвящают фотографиям своих небритых ног и подмышек, как будто других проблем в мире нет. И, кажется, кого могли бы волновать несчастные страшные волосатые феминистки, когда все, кроме них, довольные жизнью, взаимодействуют себе любыми доступными и приятными друг другу способами.
Ан нет. Градус негодования по этому поводу настолько высок,
что возникает ощущение, будто чужие небритые подмышки
волнуют человечество больше,
чем войны, убийства, голод
или те же изнасилования.
Феминисткам угрожают тотальным одиночеством (будто ценность женщины — прежде всего гладкая кожа, а не другие качества), небесными карами, адскими муками и другими страшными вещами. Шлют проклятия, обзывают.



А все почему? Потому что у женщины нет ни пяди ее собственного тела, которую она имеет право контролировать сама.
Даже для ее лобка есть директивы,
не говоря уже обо всем остальном.
Поэтому есть непосредственная связь между легализованными абортами, борьбой с насилием (ведь жертву всегда обвиняют в том, что была не так одета или не туда пошла — принадлежи ее тело ей, ни у кого бы не возникло сомнения в ее праве на неприкосновенность), противодействием домашнему насилию и теми самыми небритыми ногами.

Пока любой придурок чувствует свое моральное право указать женщине, как ей следует поступать со своими подмышками, другой придурок — рангом повыше — решает, делать ли ей аборт. А несколько таких придурков не посадят в тюрьму насильника, потому что именно они точно знают, какой должна быть длина юбки у женщины. И до тех пор, пока это возможно, небритые подмышки будут оставаться политическим высказыванием.
Комментарии
Хоть девушка и снималась в далёких девяностых, но в волосатости её до сих пор так никто и не переплюнул...
Сандра родилась и выросла в Бронксе в семье учительницы и автомеханика.
Чрезмерный рост волос у девочки начался в 12 лет, а к 17 годам она была готова покончить жизнь самоубийством .
Не знаю кто её надоумил пойти в эротические модели, но популярной она стала мгновенно и уже за несколько лет Сандра заработала на свой первый дом.
Потом было несколько машин и ещё дом. В общем девушка снималась до 26 лет, а потом благополучно ушла на пенсию с кругленькой суммой и вполне обеспеченной. Хэппи энд
Да и кому какое дело?!
Это "одноразовый" спрос. История для друзей под пиво...мол, а вот у меня вот такая "зверушка" была...)))
Комментарий удален модератором
Пы.Сы. Потреотам на заметку, Темошенко, Яйценюк, Парашенко, Мергель и Обама категориччески отказываются брить волосы подмышками ))
Наверно потому что и не брил их никогда?
Комментарий удален модератором
Вот он : Буфетчик после употребления косорыловки с Дятлом... )))
Кстати, буффи надо раз в месяц подстригать усы. Иначе в них скапливаются остатки еды и начинают вонять хуже косорыловки.
" И вижу в нем любовь свою и думаю о нём..." )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Давай не видеть ватников в зеркальном отражении,
А то, что извращенцы мы - йепись оно конём!"
Комментарий удален модератором
Мож лапками смогёт выщипывать, у пернатых там коготки должны вроде быть...
Це Европа!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лично мне просто никогда заросшие барышни не попадались-сравнивать не с чем!;-)
Представляете, как с ним в холода тепло спать?!
Комментарий удален модератором
Есть разные женщины, и есть разные мужчины.
"Кому нравится поп, кому - попадья, а кому - и поповна".
Все мы разные - и это хорошо!
Флаг вам в руки феминисточки. Любите друг - друга.
И вот тогда на тебя клюнет мужик посещающий спортзал, делающиий депиляцию и маникюр. И семья у вас будет лучшая в России.
Когда всё это свершится, размести здесь пост, расскажи о своём счастье. Я поздравлю и вместе с вами порадуюсь.
Флаг в руки.
Комментарий удален модератором
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике, который ухаживает за собой, делает депиляцию, маникюр и педикюр. Но, к их сожалению, у таких мужчин любовники уже есть. :)))
Нет уж, дорогие мои, вы это делаете , прежде всего, исключительно для нас мужчин... ))
Вот только как бы подружка вам не завидовала, от зависти вы её сами удавите, если мужики будут обращать внимание на неё, а вас не будут замечать.
Такие вот хранительницы очага, любящие матери и верные жёны. Ничего личного - просто статистика.
Нашел, помню же, что был такой прикол.
Комментарий удален модератором
"женщинам вовсе мыться не надо" - вы не в курсе, что существуют такие понятия как ирония и утрирование? :)
Комментарий удален модератором
Не знаю, понимаете ли вы о чём я.
Для себя. для себя. для себя... для себя самые модные штучки, для себя самые красивые брюлики, для себя... самого классного мужика... для себя... и чтоб подружка удавилась )))
Для счастья довольно одного - любимого, а для удовольствия оттого что подружка зеленеет... надо чтоб все слюнки пускали... Опять же - для себя.
Сразу веришь в существование матриархата.
Не хочешь - на здоровье )
- На уж, укройся!
Муж укрылся, покряхтел еще немного и просит:
- Дай щетку чтоль одежную.
- Это тебе еще зачем?
- Да руку некуда положить!
Комментарий удален модератором
А какой хочется? С волосатыми ногами, пахучими подмышками и лицом, похожим на жеваную тряпочку? Вряд ли оставшийся 1% мужчин к такому чуду близко подойдет.
Комментарий удален модератором
"Я принцесса, какой хочу, такой и буду, а кругом одно отребье" - это наверное, умная мысль. Но вряд ли кого-нибудь стОящего привлечет такая жизненная позиция.
А красотка или та, что стремится попасть в их число, становится заложник ей нереализуемых стандартов красоты, потому что фотонов рулит. Какой бы она не была, красотка это нервное существо, которое живет в страхе что придут моложе стройнее и красивее и ее единственный козырь не будет стоить и ломаного гроша.
А умная останется с умом и друзьями, поклонниками и семьей, благосостоянием и успехом.
Я бы выбрала ум.
Понятие "варвары" вошло в обиход с появление ножниц и бритв. Этим термином называли тех, кто оставался верен образу божьему, то есть был небритым и длинноволосым. Остальные стали бриться и стричься.
Человек все больше и больше стремился уйти от образа божьего, создавая себе невероятные хлопоты с приведением внешнего облика в соответствующее моде состояние. Наверное, дошли до того предела, когда уже нужно что-либо купировать себе или постепенно возвращать себе образ божий.
В большенстве своём, мужчины стесняются или ленятся их брить, но мужчины поверьте, это настолько не айс, когда оттуда у вас торчит кустарник да ещё и зловонит .
эти цивилизации породили современную эротическую моду.
не могу представить Нефертити или Клеопатру с небритыми подмышками.
а Венера Милоская без эпиляции на ногах.
вся эстетика ,вся красота уродуется атавизмом .
а вид вагины без волос -это вообще неотразимое зрелище . она словно морская раковина или бутон розы.
Комментарий удален модератором
у царицы Савской были идеальные ноги. царица была эталоном красоты.
она регулярно посещала косметический салон в Тель-Авиве.
Комментарий удален модератором
что вид волоска на женской груди
способен надолго уронить
его детородный орган
развелось импотентов...
Комментарий удален модератором
Женщина летом в жарком трамвае держится за верхний поручень, а подмышка не брита уже неделю. На остановке в трамвай поднимается пьяный бомж и пристраивается к женщине, уткнувшись ей в подмышку. Он, туго соображая, смотрит то не подмышку, то на девушку и наконец произносит: "Уважаемая, ты в следующий раз либо побрейся, либо ногу так высоко не задирай. Ладно"?!
----------------
аффтар! у любой нормальной девушки шерсть должна расти ТОЛЬКО НА голове. :)
Кстати прикольный телеспектакль. мэйд ин СССР. :)
Грех холостым быть.
Без супруги, без подруги,
Грех одному жить. :)))
Как раз недавно смотрели с женой этот спектакль, он у нас так сказать в "золотом фонде". :)
обожаю
Особенно летом, в жару!
Особенно в очередях или общественном транспорте!
Особенно приправленных дешевыми духами!
Да даже, если зловония не будет, если женщина обучена гигиене, сам вид этих зарослей все равно отторгает и вызывает неприязнь.
Но у них в большинстве своем комплекс в этом отношении. Предрассудки-с.
Какой барбос вывел вот этот блевонтин в ленту ?
При том, что в сообах есть на самом деле интересные статьи.
Зашёл в м.п. глянул на эту порнуху и подумал : ну его на ...знать бы ещё куда свалить ...
Убивать зверюшек люди,
Птиц, деревья и друг друга,
Памятник архитектурный,
Берегли чтоб водоёмы,
Нефть не лили чтоб в них всяку
И другие разны сраки
Не сливали чтобы больше.
И еще хочу, чтоб к звёздам
Обезьян не посылали,
Котиков морских не били
Поперек ботвы баграми.
Там в китов, дельфинов разных
Не швырялись чтобы дети,
На курортах грея пузо,
Склизкими грибами моря
Под названием медузы
И пердеть чтоб перестали
Газом выхлопным шофёры
Разных там автомобилей.
Приходил чтоб Санта-Клаус
В тюрьмы так же, как к детишкам,
Чтоб всегда у бабы были
Гладко выбриты подмышки.
(С) А. Лаэртский "Гринпис".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но о вкусах не спорят.
Золотой вуалью листопада
Над домами вьётся струйка дыма
Здесь нас любят, ждут, нам очень рады.
И у нас такие же осинки
И поляны так же зеленеют
Мне вчера сказали - украинки
Волосы под мышками не бреют
Впереди великое застолье
Шум, веселье, пляски до упада,
Добрая хозяйка с хлебом - солью
Перепёлки в гроздях винограда.
После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.
По утру разбитое сознанье
Воссоздаст картину буйной ночи
воплотились дерзкие желанья
Удивляюсь, как хватило мочи
По углам разбросаны ботинки,
под столом бутылки стекленеют,
На душе осадок - украинки
Волосы под мышками не бреют.
Вот и всё, простите ради бога
Что бежим куда не зная сами
Далека обратная дорога
Вновь леса и степи между нами
На дорогу падают дождинки
Горизонты тучами чернеют
на душе тоскливо - украинки
Волосы под мышками не бреют.
— Александр Семесько , 21.01.2006г.
Естественно с детства, наслушался разного доброго, от бибизиьяны, до лешего. Комплексов было через край, начиная с уроков физкультуры и заканчивая пляжем, а скажем посещение бассейна, вообще целая история, ну сами посудите что за картина, волосата обезьян в шапочке. Так что комплексов было полно. Потому мне как то по барабану какие подмышки и прочее оволосение у женщины.
Все это дело индивидуальное, и смеяться или возмущаться над этим я считаю грехом. Родня у меня "лысая", а брат скажем безволосый был женат на болгарке, с пушистостью чуть поменьше последнего фото.
Будучи сам волосатым, смешно бы было обращать внимание как там у женщины. Я женат, есть дочь, весьма пушистая, и отбоя от женихов нет, и парни то все в основном безволосые.
Просто не надо комплексовать, и заморачиваться по этому поводу.
Во всяком случае я работаю в мужском коллективе, где в тайге весьма двухсмысленно смотрится безволосое мужское тело. И смешно смотреть как взрослые мужчины заботливо выращивают свои три волосинки, даже на лице у некоторых народов отсутствует оволосение.