Странное возмущение Путина
Пятница, 12 сентября 2014, 17:59. Путин возмущен включением премьера ДНР Александра Захарченко в санкционные списки ЕС. Об этом он заявил журналистам в Душанбе в пятницу, сообщает "Интерфакс - Украина".
Путин указал, что именно Захарченко подписал "минский протокол", который помог слить Новороссию Украине. А ведь именно этого и добивались ЕС с США!
"Его взяли и внесли в санкционный список. Это что - тоже одна из попыток сорвать мирный процесс и "минский проткол", или что? Что это такое? Не хочется так думать. Но логики здесь точно совершенно нет", – справедливо сказал Путин.
Он напомнил выдающуюся роль Захарченко в уничтожении Новороссии и превращении ее в две области Украины.
"Наши западные партнеры и украинские друзья настаивали на том, чтобы участие в мирном переговорном процессе приняли высшие должностные лица самопровозглашенных республик.
Обращались к нам с просьбой, чтобы мы повлияли на то, чтобы они приняли участие. Мы постарались это сделать", – заявил Путин. И вот расплата за это!
Он добавил, что не понимает причины очередного этапа санкций против России.
"Я даже не понимаю, с чем связаны эти очередные санкционные шаги. Может быть, кому-то не нравится, что процесс шел по мирному сценарию и мы выполнили все пожелания и капризы ЕС", – заявил Путин.
-----------------------------
А на мой взгляд, все правильно: предатель Захарченко получил по заслугам, только очень мало и как-то невнятно. Нужно было ему еще хотя бы морду набить\
Комментарии
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Комментарий удален модератором