Путин отправляет звонки Обамы на автоответчик
«Глава свободного мира» Барак Обама в бешенстве. Вместо российского президента на его звонки отвечает автоответчик. Об этом пишет американский еженедельник «The New Yorker» (популярный американский еженедельник, публикующий репортажи, комментарии, критику, юмор, который издается с 1925 года).

В статье сообщается о том, что президент США публично озвучил свою претензию, выступая в Белом Доме перед саммитом НАТО. Обама утверждает, что такой подход «мешает обсудить будущее Украины и другие важные вопросы в будущем».
Оказывается, за несколько дней до подписания в Минске соглашения о перемирии между юго-восточными республиками и Киевом Обама пытался дозвониться до Путина, но не смог. По данным The New Yorker, президент США оставил для Путина десятки сообщений в голосовой почте.
А кроме того, пытался вступить с ним в переписку по электронной почте в ночь на понедельник 1 сентября, однако ему сообщили, что президент России не может ему оперативно ответить, потому что его нет в офисе.
В своем выступлении Обама заявил, что не верит, в то, что Путина действительно не было в офисе. Глава США дал понять, что он не намерен вновь звонить Президенту России. Более того, заявил, что отказ Путина ответить на его голосовую почту может привести к дополнительным санкциям.
Эта статья находится в разделе «Юмор», однако большинство пользователей сети на это внимания не обращают. Более того, многие подхватили эту тему, число демотиваторов зашкаливает: их создатели откровенно иронизируют над Обамой и приписывают Путину роль ментора.

Комментарии
.
Ну тогда вот это, от Блогеров Украины:
.
.
.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС/.Нанесение США ударов по "Исламскому государству" без согласия Дамаска серьезно осложнит работу международного сообщества по противодействию терроризму-постпред Росии при ООН Виталий Чуркин-...по столь сложному вопросу,чтобы международное сообщество могло действовать совместно,нужно уважать международное право.А если они (США) пойдут по такому пути,то это будет прискорбно и создаст препятствия для дальнейшего сотрудничества,о чем мы уже им говорили",-продолжил российский постпред-Что касается положительного примера сотрудничества,то 25 сентября американцы,председательствующие в СБ ООН,собираются провести заседание с участием президента Обамы и принять резолюцию по проблеме международных бойцов-террористов.Это новый феномен,когда люди кочуют из страны в страну, многие сейчас воюют в Ираке и Сирии.Эта резолюция направлена на то,чтобы международное сообщество дружнее и лучше боролось с этим феноменом."
http://itar-tass.com/politika/1433052