Наша задача - отодвинуть Третью Мировую если не во времени, то в пространстве
Выступление на открытии Всемирного Российского форума - 2014 (он же "форум Россия - США")
"Продвижение конструктивной повестки дня российско-американских отношений".

О том, что там происходит и как плохо мы это понимаем, свидетельствуют раздавшиеся здесь сетования уважаемого коллеги, который тревожится о том, сможет ли он через некоторое время позвонить своему другу в Аризону и поговорить с ним за жизнь.
Я скажу честно, что от всего сердца завидую уважаемому коллеге и его проблемам.
Потому что мы длительное время уже не имеем возможности позвонить своим друзьям не в Аризоне и даже не во Львове, а в Одессе, Киеве, Николаеве, Херсоне, Запорожье, Харькове, Полтаве и других городах, оккупированных нацистами.
Потому что все, что мы слышим от огромной части наших проживающих там друзей, - это бессмысленный мат и истерические вопли.
Огромная часть Украины сошла с ума, и большинство людей, имеющие там родственников и знакомых, уже столкнулись с этим.
И когда наш коллега издает в Коломне местную газету, в которой его американский друг рассказывает о повседневной, обыденной жизни США, - нам всем не стоит забывать о том, что издание подобной газеты с рассказами о повседневной жизни России на основной территории нынешней Украины невозможно в принципе. Потому что издателя подобной газеты в лучшем случае изобьют, а в худшем он пропадет, и его знакомые будут бояться даже про себя вспоминать о том, что такой человек вообще был.
Таков сегодняшний облик демократии, которую поддерживают и которую активно насаждают США
Полностью читать ЗДЕСЬ
Комментарии
И теперь понятно: нельзя верить ни на слово, ни документам. Нельзя уходить оттуда, где были. Нельзя брать и убирать ракеты с Кубы. Даешь палец - оттяпают по локоть с прицелом на горло. Горлом, кстати, и берут.
----------------
Не совсем так. Это последствия имперской политики США. НАТО--это продукт США.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и без отпевания , т . к . отменно заслужила . Непо -
нятно , только одно , если есть Бог , почему он пот -
ворствует , такому маньячному мракобесию ?
ли , со своим бредом , по всем веткам , не только
этого портала , а то пролетите в загаженную трубу .
В целом, написана полная чушь...
Билия - 1т - ветхий завет - Тора. ХРИСТИАНСТВО - ИУДОХРИСТИАНСТВО.
Нельзя верить ни одному слову, тем более написанному Россией на бумаге.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"....убытки ...в текущем году по сравнению с прошедшим составляют 40% ."
Это ноу-хау в экономике...
Участвует в:
Клуб интеллектуалов, Истина где-то рядом, МИР ЛЮДЕЙ., За объединение России, Украины, Беларуссии!, Вспомним забытые имена..., ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, Китай, Южная Русь, Политика, Православный мир, О космосе, о научных достижениях человечества, об истории стран и народов , Мой Мир, НОВОЕ ПРО НОВОЕ, ИСТОРИИ ЖИЗНИ, Щит и меч, ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ, Русский мир., "Новороссия", Малороссийскія Украйна, Тимур Тамирхан: авторские статьи, Ситуация на Украине, СТОРОННИКИ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИИ , ЛИГА ЭКСПЕРТОВ, ДОСААФ, Русский национализм, Сторонники Юрия Болдырева, Национал-демократический клуб, Полемика без Чёрных Списков, Защита потребителей в сфере ЖКХ, Русское поле, АНТИБУРЖУЙ, Социализм в обновленном виде, ВСЕМИРНЫЕ НОВОСТИ, Бой за Украину, О СПОРТ, ТЫ МИР!, Народный суд, АКАДЕМИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО СПЕЦНАЗА, Сообщество Веселых Троллей, Политика, экономика, криминал, Народное Ополчение имени Минина и Пожарского. Последний рубеж., За права пенсионеров, От правды - к ИСТИНЕ, СОВЕТСКОЕ БРАТСТВО, Фальсифицированная история и современность, HONESTY is the BEST POLICY, SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА,
Конечно, не только в этом заключается причина бесконечного роста санкций против России ( формально и присоединение Крыма ), но фактор роста независимости России всё-таки играет определяющую роль., ,
А сами напали!
Сейчас они исламистов вскормили, на БВ, и снова фашистов, только теперь в украине.
Да и ворьё наше, которое принесло ущерб государству, и не только ворьё, они почему то прячут у себя и не выдают, а тех кто им мешает работая на россию закрывают и достают из любой точки мира приписывая им ужасные преступления против америки.
Не увязывается всё это в их искреннюю заботу о нас.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------
Именно независимость России и не даёт им покоя.
Комментарий удален модератором
Израиля , а чтобы он не возмущался , освободите
занятую чужую территорию Моиссеевичами . Убе -
дительно ?
В принципе, многие россияне именно так и считают.......
Сталин привел Гитлера к власти, помог ему выстоять во время блокады, не объявил войну 1.09.39,....
Да не всё это было бесплатно, и не фантиками страна расплачивалась с ними, а чистым золотом
Т.е. ежели вы за Бентли отдадите 1 грамм золота, то вы считаете, что вы расплатились?
Сейчас они исламистов вскормили, на БВ
Т.е. это США поддерживали исламистов, нападавших на Израиль?
и снова фашистов, только теперь в украине
Вот только основная масса фашистов на Украину прибыла через российско-украинскую границу......
Да и ворьё наше, которое принесло ущерб государству, и не только ворьё, они почему то прячут у себя и не выдают
Учитесь корректно обвинения доказывать.
окружают любую страну , военными базами , да
будет Вам , это известно . Страны , которых окру -
жают военными базами , обязаны защищаться ,
кстати , любыми способами , в том числе и ЯО .
В нашей стране , имеется только доктрина обо -
роны и защита страны и народа , а не нападе -
ние , в отличие от америкосов . Уяснили , или
есть аргументы ? Когда , на Вас нападут трое
бандитов махая кулаками и если у Вас будет в
кармане ножик или пистолет , Вы обязательно
их примените , если Вы не трус . И примеры при -
водить , не следует , т . к . таких случаев много .
бака , что - то не суёт , политик хренов . Договор
подписывал алкаш , когда Украина была дружест -
венной страной . В настоящее время , Украина
стала враждебной страной . Тогда , о каком дого -
воре можно говорить . Когда Украина была друже -
ственной страной , Крымчане , даже не заикались ,
об отделении от страны и воссоединении с Роси -
ей . Убедительно ?
тингом 109 , тем более , с такими русофобами ,
как Гершаник , Инна St и другими такими же подо -
ными деятеллями , которые расспространяют , по
всем веткам едкий , ядовитый запах , не только этого портала , не отходя от кассы . Только , непо -
нятно чего Вы все добиваетесь ?
Комментарий удален модератором
2. Даже один грамм золота это не бесплатно, если жрать нечего.
3. А зачем нужно было создавать государство Израиль? А зачем затем израиль по отношению арабов повёл такую политику притеснения? Алькаида это чьё дитё? для чего было создано? ИГИЛ в сирии кто поддерживает и снабжает для борьбы с Башаром?? Праввильно, США, и не надо так удивляться, не россия это всё породила.
4. Учите географию, ваши познания как у псаки, россия с львовщиной не граничит, фашики из тех краёв.
5.А пиндосы когда хватают вообще что нибудь доказывают, корректно? Если чиновник проворовался и смылся за границу, что ещё нужно доказывать???
Это пиндосам можно навешать лапшу, и убедить что их президент не чёрная обезьяна, я смотрю на конечный результат деятельности, а не на красивую обёртку, которую в том числе и вы пытаетесь мне представить.
4
Комментарий удален модератором
А почему за мальвины и голанские высоты вы не печётесь, или то что захватывают пропиндосы при помощи прямого вторжения, а не по больному воображению aliir nl и ему подобных, это нормально? Всё, конец однополярному миру, конец пиндосне и их доллару, процесс пошёл, и даже если будет ядерная война, я только ЗА, гандонов нужно уничтожить, и пусть Земля-Матушка начнёт всё с чистого листа, может этим мразям больше не удастся расплодиться снова.
"У большевизма и фашизма общая цель - разрушение капитализма и социал-демократической партии" (Зиндерманн, представитель партии КПГ в Саксонском парламенте)
Даже один грамм золота это не бесплатно, если жрать нечего
Плохо выкручиваетесь.
А зачем нужно было создавать государство Израиль?
Сталина спросите.
А зачем затем израиль по отношению арабов повёл такую политику притеснения?
Абу Мазен: "Арабские армии заставили палестинцев оставить свои дома"
Халед аль Азам: "Мы привели беженцев к катастрофе, призывая их покинуть свои дома"
"Аль Урдун": "Арабские лидеры были ответственны за бегство (арабов), распространяя преувеличенные слухи о еврейских зверствах для того, чтобы подстрекать арабов, внедряя страх в души палестинцев"
Йахья Хаммуда: "Евреи не выгоняли нас из Лифты , вся деревня была оставлена жителями после убийства 35 человек из состава еврейского конвоя в апреле 1948 года, чтобы упредить предполагаемую месть евреев"
Аль-Каида - это ответ на советскую оккупацию.
ИГИЛ в сирии кто поддерживает и снабжает для борьбы с Башаром?
ИГИЛ - это результат "слияния одиннадцати радикальных исламистских группировок во главе с местным подразделением «Аль-Каиды»", т.е. антиамериканская организация, состоящая в т.ч. из офицеров Хусейна.
Учите географию, ваши познания как у псаки, россия с львовщиной не граничит, фашики из тех краёв
А чего же тогда фашики пробираются на Украину через российско-украинскую границу?
Если чиновник проворовался и смылся за границу, что ещё нужно доказывать???
Объясните вину Чичваркина.
я смотрю на конечный результат деятельности
Вы смотрите на то, что вам с верху спустили.
И тупо верит в это.
Кандидат в городскую думу Иркутска по округу №27 Иван Гущин в ходе предвыборной кампании умудрился "наагитировать" на уголовное дело по подозрению в разжигании межнациональной розни, заявив со страниц ряда местных газет, что необходимо "мочить хохлов".
Типа, если вы возьмете кредит, но потом смените фамилию - все, кредит уже можно не возвращать?
В настоящее время , Украина стала враждебной страной
Т.е. это Украина вторглась в Россию?
Когда Украина была друже - ственной страной , Крымчане , даже не заикались
А все потому, что там киселевщину не разводили.
Убедительно ?
Нет.
Вы мне озвучили постулаты веры.
А почему за мальвины и голанские высоты вы не печётесь
В России живу.
то что захватывают пропиндосы при помощи прямого вторжения
Что именно?
Всё, конец однополярному миру, конец пиндосне и их доллару, процесс пошёл
Даже СССР надорвался, ожидая этого.
и даже если будет ядерная война, я только ЗА
Понимаю, ведь в войне погибнет масса русских....
Комментарий удален модератором
Или даже хуже.
Вы видели, чтобы по улицам Москвы, ходили националисты с лозунгами - резать хохлов?
У нас резать призывают не только хохлов, но чурок, русских, ......
И разве в России сейчас идёт гражданская война?
А ее и на Украине нет.
В Чечне, происходило тоже самое, что сейчас происходит в Ираке, Ливии и Сирии
Глупости.
Они провели референдум где большинством голосов, порешили, остаться в составе России
А давайте проведем референдум среди московских таджиков о включении Московской области в состав Таджикистана?
Украине, необходимо искать пути, тесного экономического сотрудничества с Россией
Вот только Кремль признает именно подчинение.
Однако, я вижу, что не понимаете, стало быть вы или глупы, или враг Украины
А я вот вижу, что вы - приверженец путинизма (веры, основанной на ненависти к России и Украине)
Мои вам соболезнования.
2. Мне по хрену сколько там и кого слилось, америка это всё поддерживала против законной власти в чужёй стране, мне этого достаточно, теперь они сами от своего монстра пусть и страдают, мало им голов отрезали, думаю нужно ещё повзрывать уних что нибудь в вашингтоне.
3. Также как фашисты из украины в чечню, сирию, ливию..
4.А ты что его адвокат? Не надо серыми схемами доставки товара заниматься, минуя таможенные сборы. Пусть бы он 1$ налога в америке не заплатил, уже лет 10 сидел бы, там это относится к тяжким преступлениям, кстати.
5.То что спускают с верху, это для вас, инструкции, а я живу реальностью которую вижу, а не ту которую вместе с вами подобными в или кремлём мне пытаются навязать.
Ваш стиь очень похож ещё на одного такого, под ником моргунов, не одно ли вы лицо, у которого дочки припеваючи живут в россии, а он из украины обсирает россию. Стрелять таких надо.
Выкручиваеетесь вы, потому что как только не по вам, вы сразу меняете правила... Бесплатно, это когда за услугу или товар даже вонючий носок отдавать не нужно, а если отдал взамен вонючий носок, то это уже платно.
Вы сталину приписываете все гадости, и что он на германию напал, а америка весь мир спасла.... ну надоело уже эту херню слушать.
Я ещё раз говорю, я не слышал лично из уст перечисленных господ данные высказывания, а приписать можно сейчас всё что угодно, что в принципе и делают вам подобные, мне важен конечный результат, а он такой, стену построил израль изолировав палестинцев, и даже в израиле у евреев и палестинцев в их домах цвет крыш разный, для того что бы бомбить и не перепутать с еврейскими домами. Так что сталин здесь ни причём.
лины находятся не в голове , а в другом месте , о
чём с Вами можно дискутировать ? Вам лично , со
своими друзьями , лишь бы всё обгадить , мнимо
самоутверждаясь . Ах , какой я умный и крутой ,
виртуальный герой и более ничего . Принижение
высокопоставленных людей , всегда мнимо воз -
вышает критикана и кажущая цель достигнута . ,
Однако , это только для дураков и дебилов , ко -
торые , трезво мыслить разучились , не иначе .
Однако , служба , есть служба .
В 21м, а вы - в 19м.
Выкручиваеетесь вы, потому что как только не по вам, вы сразу меняете правила
Вообще-то, именно вы переключаетесь на другие темы.
Например:
" Уже коммунистов четверть века нет, а именно они с большевизмом расправились. И давайка десяток войн, где коммунизм напал на капитализм или ещё кого то, а тебе в ответ прямо здесь сотни где америка напала на других"
а если отдал взамен вонючий носок, то это уже платно
Т.е. ежели я вам дам 1 грамм хлеба, то я вас накормил?
Вы сталину приписываете все гадости, и что он на германию напал, а америка весь мир спасла
Очередная ваша ахинея.
Я ещё раз говорю, я не слышал лично из уст перечисленных господ данные высказывания
Т.е. вы Гитлера еще застали???
Так что сталин здесь ни причём
"В частности, советский представитель А. А. Громыко на пленарном заседании 26 ноября решительно высказался за «вариант раздела Палестины на два самостоятельных демократических государства — арабское и еврейское»"
стену построил израль изолировав палестинцев
Изолировав от мира?
Вот и Гитлера аналогично оправдывают за его нападение на СССР......
это я тебе как военный говорю и в курсе что там было
Вы уже по многим темам блестяще продемонстрировали свою некомпетентность.
америка это всё поддерживала против законной власти в чужёй стране
А чего же тогда вы убили законного Амина?
Также как фашисты из украины в чечню, сирию, ливию..
Согласен, ваши там есть.
Не надо серыми схемами доставки товара заниматься, минуя таможенные сборы
Все претензии к нему оказались липой.
То что спускают с верху, это для вас, инструкции, а я живу реальностью которую вижу
Жить в мире, созданном ОРТ, означает жить в реале?
Стрелять таких надо
Вот вы и дострелялись до развала России.
Разницу чувствуешь?
Комментарий удален модератором
Фигушки!
Комментарий удален модератором
Гуманист, однако. И стратег.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и слонами , для ассигнования средств из Евро -
пы , для НАТО .
http://maxpark.com/user/976338976/content/2820156 - О войне выродков против нормальных людей и об освобождении Киева от гоблинов
Так втаптывать в грязь национальное и просто человеческое достоинство очень рискованно.
Странно, что у Германии, прошедшей через это трагическое испытание, такая короткая историческая память.
Уж немцы-то могли бы понять, что русских людей, да и любых других, подвергать испытанию унижением - значит, играть с огнем.
ского и Тютчева , в которых , они предупреждали
об отношении Запада , к России и всё Вам будет
ясно . С тех давних пор , прошло много времени ,
и ничего не изменилось , никогда не изменится , а
стало , ещё намного отвратительней . Они всегда
будут строго исполнять Status in status . Однако ,
мировой войны никогда не будет , потому , что им ,
кроме наживы , терять есть , что . Кроме того , да -
же америкосы , не знают , кто им будет помогать ,
а кто нашей стране . Пока , это не разгаданная за -
гадка , нашего совремённого 21 века , которая не
подвластна , даже америкосам . Неужели , Вы по -
лагаете , что при глобальном конфликте , все стра-
ны от любви или страха , будут находится в сторо -
нке и ждать своей очереди . Никогда такого не бу -
дет . И если такое произойдёт , то , это будет пос -
ледняя глобальная война , для всей жизнедеяте -
льности , нашей многострадальной Планеты . И
они прекрасно об этом осведомлены и давно зна -
ют .
Может, и врет.
А про Чечню... Дело было 20 лет назад, во время распада СССР.
А Донбасс отделяется спустя 20 лет. Причем после госпереворота, когда президент, выдвиженец Донбасса, был незаконно отстранен от власти.
Российской регулярной армии на восставшем Юго-Востоке нет.
Не надо загонять Россию в угол.
Кровопролитие и количество жертв просто было не одноразовым, а растянулось во времени.
А расстрел парламента - незаконного! - осуществило правительство - незаконное!
После верхушечной незаконной "рыночной реврлюции" все было незаконным.
А когда начинается отсчет существования законного, правового государства - вопрос, конечно, интересный. Мне он не позубам.
Это, конечно, тоже унижение. Но у нас есть оправдание - масса своих проблем.
Но наша власть таки делала попытку задобрить соседку. За 23 года, по подсчетам западных экпсертов, она различных формах субсидировала в ее экономику около 200 000 млрд долларов.
Если не в коня корм, если их разворовали, нашей вины тут нет.
- Да что вы, здесь только я и Михал Семёныч - негры, остальные все евреи."
А в результате приучили Украину к шантажу.
Шантажистам никогда нельзя потакать.
А умный у двух теляти сосет.
Но тут и я с поправкой влез-умный дитятко двух мамок сосет.
И на всех дураков у него управы не хватает.
Участвует в:
Клуб интеллектуалов, Истина где-то рядом, МИР ЛЮДЕЙ., За объединение России, Украины, Беларуссии!, Вспомним забытые имена..., ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, Китай, Южная Русь, Политика, Православный мир, О космосе, о научных достижениях человечества, об истории стран и народов , Мой Мир, НОВОЕ ПРО НОВОЕ, ИСТОРИИ ЖИЗНИ, Щит и меч, ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ, Русский мир., "Новороссия", Малороссийскія Украйна, Тимур Тамирхан: авторские статьи, Ситуация на Украине, СТОРОННИКИ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИИ , ЛИГА ЭКСПЕРТОВ, ДОСААФ, Русский национализм, Сторонники Юрия Болдырева, Национал-демократический клуб, Полемика без Чёрных Списков, Защита потребителей в сфере ЖКХ, Русское поле, АНТИБУРЖУЙ, Социализм в обновленном виде, ВСЕМИРНЫЕ НОВОСТИ, Бой за Украину, О СПОРТ, ТЫ МИР!, Народный суд, АКАДЕМИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО СПЕЦНАЗА, Сообщество Веселых Троллей, Политика, экономика, криминал, Народное Ополчение имени Минина и Пожарского. Последний рубеж., За права пенсионеров, От правды - к ИСТИНЕ, СОВЕТСКОЕ БРАТСТВО, задача агитпроп
"Педали не попутал???"
промышленность построена , за счёт нашей стра -
ны . Что же они почти за четверть века ничего не построили , а только разрушили . Основная причина , средств нет , а что было всё разворова -
но . Гордиться им , пока нечем . Историю , ещё не
однократно будут пересочинять и переписывать , в
угоду действующей власти , поэтому и беснуются .
Мне пришлось, по моему должностному положению, пересекаться с уровнем даже замминистров обороны, по этому я эту кухню знаю, и как принимаются те или иные решения тоже, по этому ход этих событий мне предсказуем, и изменить его по другому практически не возможно.
А читать иногда профиль аппонента нужно, потому что когда говоришь, к примеру, наш призидент, то хохлы сразу сильно обжаются и посылают с чужим президентом очень далеко, или человек живёт в израиле или в америке, и рассуждает со своей колокольни, которую сразу не поймёшь, нормальный он или просто из америки.
Вот только почему-то всякие там "партизаны" потом начинают, как в Сирии, Ираке, Ливии, устраивать "секир башка" своим покровителям-пиндосам.
Тюрьмы, что ли, у пиндосов комфортабельнее?
Вот здесь очень скомпилированно, последовательно человек рассказывает http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NAi17OuYwmE, а вот здесь ещё интересная штучка http://newvesti.info/garvardskij-i-xyustonskij-proekty-unichtozheniya-slavyan/, которая увязывается с событиями на украине, я об этом лет пять назад услышал впервые.
проект «Реформы» — Б.Ельцину,
проект «Завершение» успешно выполняется В.Путиным.
Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.. Да , интересный материал . А фильм Царёвой обязательно посмотрю , помню её фильм " Пандемии Лжи " .
Даже Великая Псаки вам в подметки не годится!
Ну, разве что Киселев........
- вот чего точно не удастся
*
3МВ будет именно за право русских жить вообще и право обозначать своё государство на карте в прежних границах
*
собственно, геополитическая война идёт, началась с речи Черчилля в Фултоне, мы терпим поражение за поражением
*
вот ещё пу слил Украину и Януковича, теперь Донбасс сливает...
*
НАТО в Черниговской обл. в 400 км от Москвы и в Луганской - в 350 км от Волгограда - реальная перспектива
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
формирования , чтобы многочисленные граждански
люди пострадали ? Слишком много правильных стра -
тегов , диванных развелось , на ветках всех порта -
лов .
Санкции вообще стали вводить всвязи с Донбассом.
Падение роста производства? Наоборот - рус. производитель после санкций в выгоде.
А пенсии каким боком сюда?
Комментарий удален модератором
- это просто смешно. Крым огромное по стоимости приобретение
*
отказ от борьбы за украину в целом - вот слив
*
пу - агент запада
Ложь часто в СМИ, а у вас непонимание сути происходящего или льёте воду на мельнцу врага.
- пардон, а любящим послушать?)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
страна , построила вновь два города , Таш -
кент и Спитак , после землятрясения . Ско -
лько , ушло и разворовано ресурсов , на ава -
рию атомной станции в Чернобыле , история
умалчивает . Кроме того , в то время нефть
стоила , ничтожную ценность . Вот , об этом
никогда не нужно забывать . После таких ЧП ,
любая страна бы пострадала .
Комментарий удален модератором
до умственного развития Михаила . Поэтому
Вы и злобствуете , унижая , оскорбляя его
достоинство . Кроме того , зарабатывая на
этом , мнимый авторитет или средства . Для
простого рабочего и без образования , жестяно -
му рабочему трудно разобраться во всех аспек -
тах политики . Следовательно , Вы действуете
по инструкции , зарабатывая на этом средства .
Доходчиво ??? Господин русофобский Семёнов .
если в Украине , всего около 45 миллионов .
И меньшинство людей , хочет подчинить се -
бе , большинство людей , насильно заставить
силовыми приёмами или методами , жить по
их мракобесным Законам , как в тюремной зо -
не . Привыкли , всё хорошее очернять и слово -
блюдить .
никогда не догадается , а дебил , вообще ни -
когда ничего не поймёт . Однако , я лично , на -
много скромней и не отношу себя , не являюсь
умным , но имею свой трезвый взгляд , на лю -
бую проблему . Кстати , не всегда , но положи -
тельный , для благо нашей Родины - Матушки
России , где родился , получил бесплатное об -
разование , квартиру и т . д .... Доходчиво ?
клавит . Даже не читал статью , если мне задаёт ,
такой вопрос , какого Михаила ? Видно ему всё ра-вно , на какой ветке или портале находиться , ра -
ботая по инструкции или из определённой палаты .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разве Россия окружила военными базами За - пад , а не НАТО , территорию России , хотя
они обещали , при горбаче , что не будут этого
осуществлять . Лживым пиндосам доверять , се -
бя , не уважать . Так , что прекратите эту нести
абракадабру или ахинею .
Михаил Делягин хоть бы фотку сменил всвязи с такой напряжёнкой. А то вроде как всё ему пофиг на самом-то деле. Весёлый такой.
............................
По статье.
"Разжигайте ее, где хотите, - в Ираке, Саудовской Аравии, Израиле: мы не имеем возможности не допустить этого вообще.»
Комментарий:
В глоб.мире не проходит номер "моя хата с краю"))) Молчала Россия, когда Каддафи уничтожали, но это не отодвинуло события на Укр. И непонятное отношение России к Укр. сейчас никак не облегчит судьбу рус.мира.
«Но мы должны отодвинуть этот разверзающийся ад от своей страны.»
Комментарий:
Пустая риторка! Каким образом это сделать, автор не указывает.
«Огромная часть Украины сошла с ума, и большинство людей, имеющие там родственников и знакомых, уже столкнулись с этим.»
Комментарий:
Сошли с ума не только на Укр. Против людей давно и успешно используется псхооружие.
Если человек - дурак, то никакое "психооружие" ему уже не страшно...
всё можно .
Визуально приятный, что редкость еще большая.
Путин, дай ему важное, государственное дело в МИДе, например, получится второй Рогозин - иначе пропадет от ощущения нереализованности, тем более, что первые признаки уже проявились.
За критику надо благодарить, а не банить.
= = = =
Согласен, но не делал же это сам Делягин - его сайт ведет какой-нибудь сотрудник и раз перестали банить, значит его сменили, а сменить мог только сам Делягин, что еще раз только говорит в его пользу.
СССР и Российская Федерация войну проиграли.
Враги СССР и РФ достигли всех целей, которых достигают на войне.
СССР был независимым государством. Российская Федерация колония фашистов.
Генерал Ивашов http://www.youtube.com/watch?v=fLuNwyEg0u8 О ситуации в РФ. Подмена правителей РФ прислужниками других государств и транснациональных компаний – главный метод новой войны. В РФ власть, обслуживающая интересы других государств и транснациональных компаний. Народ для них только обуза. Тем более пенсионеры и дети – они прибыль не приносят, а расходы на них есть. Победа или смерть.
Путин заключил договор с НАТО, по которому НАТО имеет право вводить на территорию РФ свои войска. Договор ратифицирован.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ N 99-ФЗ от 07.06.2007 г. «О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19.06.1995 г. и Дополнительного протокола к нему».
Договор с НАТО о Захвате России и Украины Генерал Ивашов http://www.youtube.com/watch?v=w6u5b1gci7g
См. продолжение
Система власти, созданная правящей верхушкой РФ, когда Президентом РФ был Ельцин, и существующая до сих пор, привела и приводит к чудовищному разграблению РФ и коренного трудового народа РФ, к вымиранию многих коренных народов РФ, к колонизации территории РФ некоренными народами РФ из других государств, к разрушению экономики РФ, не дает восстанавливаться и развиваться экономике РФ, обороноспособность и оборонная промышленность страны сильно ослаблены. Ведь в этом и заключались цели войны против России.
Много было сообщений о том, что большое количество ядерных ракет СССР и РФ, подводных лодок РФ уничтожено. Ведь в том и заключается одна из целей войны – уничтожение вооружения противника.
Трудовой народ в постсоветской РФ так плохо живёт, что вымирает. По сравнению с РСФСР упущенный естественный прирост численности населения РФ за 1990-2013 годы примерно 40 млн. человек. http://maxpark.com/user/3121148154/content/854815 Ведь в том и заключается одна из целей войны – уничтожение населения противника.
См. продолжение
Как только начнутся реальные дела по восстановлению суверенитета Российской Федерации, прежде всего по повышению обороноспособности страны, нужно ждать решительных действий со стороны США и других стран НАТО.
ПУТИН: Военный бюджет США превышает военные бюджеты всех стран мира, вместе взятых. 03.06.2014 http://president.kremlin.ru/news/45832
Расходы на вооружённые силы, млрд.
США
2013 г $585,4 http://newsland.com/news/detail/id/1317505/
27 стран-членов ЕС ежегодно $360 http://topwar.ru/25117-ekonomicheskiy-krizis-i-gonka-vooruzheniy.html
Китай
2013 г $139 http://newsland.com/news/detail/id/1317505/
РФ, руб = $
2013 г 2300 = 62
Бюджет Минобороны в 2013 году 2,3 трлн. рублей http://vz.ru/news/2013/11/29/662014.html
Расходов РФ на оборону явно недостаточно для защиты страны от агрессии. РФ не может защититься от крупномасштабного вооружённого нападения НАТО или Китая. Тем более РФ не может защититься от одновременного нападения НАТО, Японии и Китая.
Какие цели у правителей РФ были, такие результаты и достигнуты. А народ позволил власти сделать это.
РФ расходы на свои вооружённые силы надо увеличить в 10 раз.
Это просто пугалка , нагнетание страха и страстей ,
для внутреннего потребления и выбивания ассигно -
ваний с Европы . И более ничего . Пугалка и чучело , которое устанавливается , безобразно
украшается , для отпугивания , всех крылатых
птиц и более ничего . Жить , непреодолимо ,
всем хочется и нет такого человека на земле ,
чтобы пренебрегал этим преимуществом .
на Украине этого похоже не все понимают... а третьей мировой не будет- США нужен огонь на других территориях...
----- но не ядерный!!!!!!!!!!
Луганск и его пригороды... - Путин? Вы можете не любить Путина ... думаю он не сильно обидеться...
А вот то что Обама в детстве точно - был пироманом - его любить не советую - можно обжечься !
отдохнули в Париже... до сих пор находят русские гены во французской крови...!
100 лет назад была победа... которую украли большевики ! Надеюсь 2014 год будет годом образования
второго полюса силы... в противовес США ! Лена - патриотичней... патриотичней!!!
2) Путин - похоронил Ельцина - а вместе с ним и эпоху долбанных либералов
3) Вы уже достаточно взрослая что бы этого не стесняться... но обоняние внуков жалеть надо - это верно!!
2) путин похоронил не ельцина. Путин выкопал яму России. Жаль, что вы этого не понимаете. Вы мыслите категориями 19 века, вот в чем беда.
3) Я уже достаточно старая, чтобы отличать мух от котлет, за которые этих мух пытаются выдать. А внуки мои застрахованы от засерания мозгов - они с дерева слезли уже. ))
а тем более начитанного человека. Но я, несмотря на крутость, человек великодушный, и пропущу это дело мимо глаз и не буду переходить на личности, тем более, что я вас не знаю - может быть вы - Дмитрий, а может быть - Анастасия. )). Не в этом и суть даже. А в том, что репутация у России - отвратительная. Гнусная на сегодня репутация у моей страны в мире. Вот что печалит меня. А Гоголь в свое время в гробу перевернулся, может быть, знал, что так получится...
надеюсь у Ваших внуков они есть!!!!!!Поскольку Ваше явно худое....
Меня не тревожит - похоронная команда ... сама быстрей сдохнет- место найдем!!!!!!!!!
Согласен! На Северо-Американский континент!!!
А кто с кем там воевать-то будет? Кроме пиндосии и канадЫ там больше никого нет.
Против канадЫ воевать бессмысленно, а в самой пиндосии войну разжигать пока некому, там все почти сплошь зомбированные. "Бургеров и телок" - вот их жизненное кредо...
Три миллиона недовольных латинос, их которых до 1,5 миллионов состоят в вооруженных бандах, - это благодатный материал для работы...)))
А сепаратизм штатов в условиях коллапса экономики и центральной власти?
Тоже надо работать...)))
Уж больно характерные рассуждения...
поправьте, если ошибся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А мир будет только тогда, когда вонючая америка здохнет, войны это их профессия http://newsland.com/news/detail/id/721744/.
Если по россии наёдёшь такой список преступлений, предъяви.
а теперь , не засну , не дай Бог , этот князь
приснится . И бывают же такие "красавцы" ,
хоть стой , хоть падай или посылай на х......
.Государство это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая правовой порядок на определённой территории на управленческие должности которого МЫ, НАРОД России намерены выбирать по новому закону, проект которого мы просим поддержать
Необходимо уже сейчас мягко перехватить стратегическую инициативу в сфере построения гражданского общества, а не отдавать эту область в безраздельное ведение ОЛИГАРХАМ и взращиваемой ими оппозиции. Инструментарий гражданского общества должен работать на интеграцию, а не на дробления постсоветского пространства.
Мы делаем всё, чтобы выявились ответственныеи искренне желающие улучшения жизненных условий избирателей люди, которым мы могли бы доверить управленческие должности.
Президенту России В.В.Путину.: Вынесение нашего проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
Эта проблема очень важна для избирателей всего мирового сообщества! Если вы подпишите петицию и расскажете о ней друзьям и знакомым, мы сможем собрать столько много подписей, что повлияем на принятие решения по этой проблеме. Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию:.
http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossii_VVPutinu_Vynesenie_nashego_proekta_na_REFERENDUM/?nzzUbibn
Подобные кампании всегда начинаются с небольшого количества подписей, но набирают силу, когда их поддерживают такие люди, как мы - пожалуйста, уделите пару минут, чтобы помочь кампании: подпишите петицию и расскажите о ней другим. а также Вы можете написать почтовое письмо в адрес Президента России В.В.Путина, как делают большинство избирателей, поддержавших наш проект открыто (а было их до обнуления уже более 20000), а сколько написано писем Президенту пока не известно, но выдимо ещё не хватает для вынесения нашего проекта на РЕФЕРЕНДУМ,
.
кампанию…" Надеемся, что нынешняя избирательная кампания создаст условия для вынесения нашего проекта на РЕФЕРЕНДУМ и В.Путин использует своё Конституционное право на вынесение особо важного проекта на РЕФЕРЕНДУМ.
У тебя же пасть мерзкая(сообщество). И пукин-наш рулевой!
А ведь во всём виновата пуКинская Россия,а если точнее,то виноват лично бесноватый и псих.больной ПуКин,развязавший диверсионно-террористически-захватническую войну против братского,славянского,православного народа.Так что,"Нечо на зеркало кивать,коли рожа крива."ПуКин же войной с Рiдной ненькой поставил на себе жирный крест и вырыл себе могилу.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Я с тупыми,необразованными и неграмотными пуКинскими троллями не дискутирую-смысла нет.А то,что ты меня оскорбляешь говорит только о том,что всё,сказанное мной,чистая правда и тебя это сильно нервирует.Это меня радует.
Всё тот же пламенный привет с Ближнего Востока! Как всегда Ваш Поэль.
Фонд "НОЦО". Наша задача - дождаться Апофиса в 2029 и 2036г.г.
и подготовиться к встрече с НИМ. Суммы понадобятся не коломойские и не порошенские, а принципиально ИНЫЕ!
Наложить в штаны, а затем уже /если сможется/ отодвинуть Третью Мировую если не во времени, то в пространстве"
В Китае проправительственная газета «Wen Wei Po» опубликовала материал, в котором объясняется, что темпы экономического и политического развития страны приведут к необходимости войны с ближайшими соседями Китая. В числе потенциальных объектов нападения значится и Россия.
По мнению журналистов, в ближайшие 50 лет Китай ожидает 6 победоносных войн. Первой станет «война за объединение нации» в 2020-25 годах, то есть война с Тайванем, на покорение которого отводится максимум 6 месяцев. Затем наступит черед Вьетнама, на который Китай нападет в 2028-30 году, чтобы вернуть контроль над бывшими китайскими островами Спартли.
В 2040-45 году наступит благоприятный момент для войны с Японией — китайцы намерены вернуть исконно китайские острова Дяоюйдао и Рюкю, оккупированные Японией. Практически сразу же нападению подвергнется Монголия, если, конечно же, не согласится в мирном порядке объединиться с Китаем.
И, наконец, серия войн завершится грандиозным конфликтом с Россией, который запланирован на 2055-2060 год. Именно тогда настанет черед России ответить за то, что она в свое время отобрала у Китайской империи свыше 1,6 миллиона квадратных километров. Китайцы намерены к этому времени стать ведущей мировой державой, первой в области всех возможных видов войск, поэтому рассчитывают без проблем одолеть северного соседа.
Если учесть, что как, как и прежде, мировую войну "организует" американский бизнес, то непонятно, почему она может "состоятся" без России.
Комментарий удален модератором
Друзья! Присоединяемся к интернет-ТВ, по будням в 21:00 МСК, обсуждение новостей онлайн, там можете сами выступить по скайпу в "свободном слове" в 22:00. Канал развивается.