Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Приходи ко мне на Канатчикову дачу (я там - врач). Умнее станешь. Впрочем, дурь такая, как у тебя, не лечится.
Кот Баюн # написал комментарий 8 сентября 2014, 18:04
Прочитал.И что?Везде макар передёргивает.А за это в приличном обществе раньше шандалами,или канделябрами билит."...говорил,что не было военных.А потом объявил,что были".Никто не скрывал,что военные были.В количестве 20т.Там была база ЧФ.Было обслуживание чел.Но было и более 20т военных УВС.Они отсиделись в казармах.Никто из них не выступил,не протестовал.Сам же говорил,что в Крыму"...как после атомной войны,или взрыва".Так что Крым Киеву был не нужен.Они сами понимали,что придётся рано,или поздно отдавать."...ЧФ там.С кем воевать?С Турцией?..."А с кем собирается воевать НАТО окружая Россию частоколом баз.Значит они пусть ставят базы,а мы должны молча наблюдать за этим.Может у них хобби такое.Нееет,хочешь мира готовся к войне.
Дураку "Андрей Смирнов" процитирую.
У Макара явно крыша поехала. Маразм прогрессирует и это очевидно.
Оказывается, он врач из палаты N6
Подлецы.
Ты что написал в своей статье? Фото с саблей. Кавторанг. Это гнусно и бесчестно. Морские офицеры такое не пишут и так, как Вы , себя не ведет!
За это тебе Иван яйца точно отрежет. Не моряк ты, а плавающее г...о!
Лжец и подлец Вы. Развели наивный народ МП!
Я ведь под каждым этим словом подпишусь!
Макаревич патриот-
Это просто анекдот
((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Веское слово русской патриотки Ю. Латыниной" http://maxpark.com/community/politic/content/2969730
--------------------------------------------------
Надо же... Макаревич тоько "патриот", но не такой же русский, как Латынина? (((