Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"За прошедшие сутки боевики совершили 28 обстрелов позиций сил АТО Из них 10 уже после объявления режима прекращения огня", - говорится в сообщении.
В частности, в Донецкой области с 18:08 террористы осуществляли артиллерийский обстрел понтонного моста через реку Северский Донец. В 18:30 террористы обстреляли из минометов позиции сил АТО в районе Красногоровки.
Кроме этого несколько раз были обстреляны позиции украинских военных в Донецком аэропорту.
В Луганской области в 18:40 террористы обстреляли из минометов блокпост сил АТО в районе н.п. Золотое. В 21:44 осуществлен обстрел из стрелкового оружия базового лагеря украинских войск вблизи н.п. Попасное. Также в 23:30 зафиксирован обстрел из АГС-17 украинского блокпоста возле н.п. Фрунзе. В 23:45 из стрелкового оружия террористы обстреляли блокпост сил АТО вблизи н.п. Золотое.
Комментарий удален модератором
Перемирие гарантировала Россия и ей и надо наказать так, чтобы в отмороженных мозгах отбить любое желание пакостить.
Возможности у России пока есть.
Так что ОНА должна наказать или же
ОПЯТЬ ЕЁ НАКАЗАТЬ?!
Выражаться надо точнее. Чётче мысль излагать.
Да и перемирие заключал Кравчук, а Порошенко в это же время, поганец, любезничал в Уэльсе с НАТО. Он и сам есть партия войны. Кто ему поверит?