Выход только один: нужно изменить общественный статус женщины, как сверхчеловека..

На модерации Отложенный

 выход только один. Нужно изменить общественный статус женщины, как сверхчеловека, и мужчины, как обслуживающего ее интересы холуя. Трудно, но, ничего не изменится, пока большинство мужчин будут бабскими холуями, с вагиноцентризмом головного мозга. Это комплексный вопрос, ухаживание и попытки добиться женщины - лишь частный случай. Тут и проблема рабоармии, и войны, и проч., в общем, все те вопросы, которые ставит МД.

Внешность - это главный женский рычаг управления мужчиной. Со временем красота увядает, старые ожп уже не так котируются на сексуально-брачном рынке. Соответственно мужчину не знающего точный возраст дамы, легче ввести в заблуждение. http://m.vk.com/page-12208571_46607207

А придумано это с той лишь целью, чтобы скрыть возраст своей ту..ш..ки  и желательно продать её по цене молодой.
Женщины привыкли, что мужчины должны женщине помогать. Они все требуют: уступить место, помочь с сумками, помочь с ремонтом дома и автомобиля... Если же ОЖП когда-нибудь придётся сделать это самой, то она гордится этим так, как будто как минимум спасла вселенную.
Если же мужчина откажется ей помочь, то автоматически становится "не настоящим мужчиной" и так далее.
Это все понятно.

Но куда более интересна другая сторона медали, - женская помощь мужчине. Вы что-нибудь об этом слышали? Вроде бы, если в нашем "равноправном" обществе мужчины помогают женщинам, то и женщины должны в той же мере помогать мужчинам.

Но увы, такой помощи не наблюдается.

А если в кои-то веки и встречается со стороны ОЖП какая-то помощь, то мужчина должен ей воздать сторицей.
Помню, соседка попросила меня починить ей дверь; Ну я поинтересовался: а что мне за это будет. Она на меня так посмотрела, будто это я её первый о чем-то попросил. Так вот, договорились мы на бартере: я ей чиню дверь, она чистит мой ковер. Так как деваться было некуда, она согласилась.
А представьте, если бы я ее попросил бы просто так почистить мой ковер. Крику б было! Сам бы не рад был, что обратился.

Много ли женщин готовы оказать бескорыстную помощь посторонним мужчинам? Редчайшее исключение, а мужчины почему-то почти всегда готовы.

Так вот, большинство женщин привыкли жить лишь своими интересами, им присущи эгоизм и равнодушие ко всему, что не входит в круг их шкурных интересов. При этом они еще и имеют наглость упрекать мужчин в том, что они им якобы что-то "должны" и не выполняют.

Однажды мой знакомый решил это проверить, он разыграл в торговом центре сердечный приступ. К нему на помощь подошли за все время 7 мужчин и одна пожилая женщина. Если бы такое случилось с ОЖП, подбежало бы человек 50.
Он был очень удивлен, что женщины такие безразличные. Что ж, лучше прозреть поздно, чем никогда.

Ни на какую помощь со стороны женщины мужчины не могут рассчитывать; так почему тогда при всем "равноправии" мужчина должен помогать женщине?

Пушистик Хулио и дядя коля