Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Желающие могут петь соло или в хоте.
А живется замечательно. Вообще бы из моря не вылезал.
Если бы не заявление Путина о приращении огня, новороссы бы показали бы- есть они или нет, что останется от Украины и ее территории. К тому же ЛНР и ДНР провели референдум большинством населения и хотите вы этого или нет, но они уже есть, а в чьем составе им быть они самим решат.
Спасибо!
Госдеп - помойка для полоумных дурочек и разнообразных стерв. Надо же! Псакнула так псакнула))
- В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии, - об этом заявила спикер Гос. департамента США Джен Псаки.
Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома..) США можно при помощи сверхмощных термоядерных взрывов проложить по территории Литвы или того, что от неё останется широкий канал до самой границы с Белоруссией.) Можно, наоборот, при помощи ещё более мощных взрывов засыпать пролив, разделяющий Данию и Швецию, чем превратить Балтийское море в озеро, уровень воды дойдет до Белоруссии) Вот интересно, где мозг?
Александр Наумович,
благодарю за личное приглашение на "размазывание", но примите и прочее...
Сейчас столько событий, что отвлекаться на Вас - просто бездарно терять время.
Тем более, что последнее время я с удовольствием смотрю Арнольда. Экспериментальная математика - это прелесть. Да вот, не посмотрите ли:
Поэтому размазывайте меня заочно.Сочтёте, что Ваше размазывание лично меня занятно - сообщите, если не трудно.
Похоже, что Ваши дела совсем плохи. Но злоба (не злость) только вредит, никак не поправляя дело.
Вы в этом ряду под номером 16.
Тупо ищу адекватных сторонников шамана ВеВеПуу.
Пока нашел только одного... Да и тот - лабрадор Кони.
Да, кстати. что теперь будет с Кони? Неужели размажете? Собаки и дети - вне политики, пожалейте!
Лабрадоры редко живут больше 14 лет.
Но меня заботит другое - сколько живут психопаты во власти.
Вот Вы говорите "психопаты", а Вы хорошо понимаете это слово? Известно ли Вам, что многие великие люди, в т.ч. и государственные деятели, относятся именно к этой категории?
Вы, Александр Наумович, частенько забредаете в те области, в которых Вы далеко не профессор, а нерадивый, но самоуверенный школяр. Это не есть хорошо. :)
Необходимость понимать происходящее, чтобы принимать решения в жизни.
С расстройствами психики путиных, воробьевых и прочих уже всё ясно.
Задача оказалась вполне тривиальной.
Спасибо. Больше не смею задерживать.
И ступайте себе, с Богом.