Мысли относительно матриархата в РФ
Мужчина, который пашет, как черт, берется за любую работу, то и дело погибает и получает травмы. Он живет как животное, словно робот, или раб. У него уже не осталось ни своего времени, ни своих желаний, увлечений, просто права быть собой, мы этого не видим и об этом не слышим. Как не осознаем и то, почему этот раб отдает все до копейки своей жене, вновь уходя под землю к чертям и почему он это должен делать? Потому что мужчина? Звучит примерно как: он раб, потому что у него черная кожа. Конечно, логично! В данном случае более важен анализ, почему в матриархальной, напрочь лишенной признаков патриархальности, семье мужчина по-прежнему ответственен за ее благополучие и более того фактически принуждаем к каторжному труду за пределами своих возможностей, которые неизбежно ведут его к преждевременному концу? Наши общественные науки никогда не разбирали этот феномен и все мы живем с просто однажды услышанной мыслью, что мужчинам это положено. Но ведь женщинам уже не положено рожать десяток детей и варить щи мужчине? Почему же мужчине положено?
"Cоциум превращается в некое подобие гигантского первобытного стада. Роль вожака выполняет государство. В полном соответствии с законами стадной иерархии, все самцы этого стада таким вожаком-государством угнетаются и отгоняются от самок. (Вспомним бесчисленные судебные процессы о «сексуальных домогательствах», «супружеских изнасилованиях» и прочий причудливый маразм феминизированной политики Запада.) А самки взаимодействуют с этими «опущенными» низкоранговыми самцами по законам стадного сексуального рынка, опираясь при дележе добычи на поддержку вожака – государства.(Система алиментов, пособий, льгот, квот и т.п. способов законного грабежа мужчин.) Только вот ни оплодотворить самок, ни защитить их и немногочисленных детенышей от хорошо размножающихся внешних врагов этот вожак-государство не способен. Да и добывать добычу низкоранговым самцам уже нет смысла. Все равно – отберут. Впрочем, еще в античные времена было замечено, что раб – плохой работник и никудышный воин."
(Олег Новоселов)
Но государство тоже не будем сбрасывать со счетов, ибо оно имеет свою долю и через женщин эксплуатирует мужчин. Раньше государство тоже эксплуатировало мужчин, но использовало другие системы контроля (феодальная вертикаль, церковь), теперь государство контролирует мужчин, вернее, эксплуатирует мужчин посредством женщин. Женщины являются орудием контроля, подавления и эксплуатации мужчин в руках государства. Иногда женщина выглядит безмозглым болванчиком, выполняющим чужую программу, поэтому нередко ее также причисляют к жертвам такой политики. Но это далеко не так — женщина сама решает, быть эй участницей гражданской войны против мужчин или нет, причем, заметим, что женщинами в данной войне движет самый что ни на есть корыстный интерес. Государство предлагает женщине определенную мзду за то, чтобы та контролировала мужчин, и подавляющее большинство женщин соглашается принять эту мзду, чтобы предать своих братьев, мужей, отцов и сыновей.
Однако вот что любопытно. Характеризуя работу женщины на кухне чуть ли ни как рабство и требуя женщину от оного освободить, феминистки с пеной у рта настаивают принудить к этому мужчину. Вот так, не больше не меньше. Снова никакого выбора. Для мужчины. Но если льву сунуть в пасть палец, он откусит всю руку, и вот уже читаешь массу историй, где мужчина выполняет всю домашнюю работу, а жена… ну а жена, конечно, делает карьеру. Вот на этом, мужчины, я хотел бы заострить ваше внимание. Вам внушают, что женщину необходимо путем вашего вовлечения освободить от части или всех домашних дел, мол, тяжело ей со всем одной справляться. На первый взгляд, вроде справедливо, если подходить формально. Вопрос только, для чего освободить? Правильно, чтобы она могла делать карьеру! А для чего женщине необходимо делать карьеру? Умница, мужчина, чтобы быть независимой от тебя, и иметь возможность в любой момент послать тебя к чертям собачим, забрав с собой твоих детей и твою собственность. Не забудьте заранее приготовить чемодан с парой трусов....
Всякое действие рождает противодействие, даже мышка, загнанная в угол, бросается на своего преследователя, поэтому и схемы занижения своей зарплаты с целью снизить размеры алиментов — являются естественным актом мужского сопротивления, закономерной реакцией мужчин на полное игнорирование их прав и любых законных интересов. И так будет происходить до тех пор, пока матроны, государство и заинтересованные госорганы будут считать, что соблюдение прав мужчин и отцов — нонсенс, нечто из области фэнтази, хотя у подавляющего большинства из них вообще нет представления и даже малейшей мысли, что у мужчин могут быть какие-то права, так же как столетья назад рабовладельцы могли считать, что цепи — естественный атрибут рабов. Современные носители рабовладельческой идеологии, неважно, где они сидят, в военкоматах ли или в органах опеки и судах, являются «славными» и верными продолжателями этих традиций, честно уничтожая и попирая все мыслимые и немыслимые нормы права, справедливости и морали.
"Негры в США живут меньше на десять лет белых, и тоже никому не придет в голову придумывать причины, базирующиеся на теориях естественности такого положения; впрочем, и невооруженным взглядом видно, что белые живут лучше черных."
Но все меняется, когда речь заходит о разнице в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами, точнее сказать, все становится с ног на голову: тотчас же начинаются изобретаться какие-то нелепые объяснения типа неполноценной Y-хромосомы или удивительного поголовного пристрастия мужчин к самоубийствам. Вообще все, что угодно, только чтобы не признать очевидную правду,что мужчины и женщины это просто люди, и живут мужчины короче женщин – да еще на 15 лет, как в России – только лишь потому, что
мужчины живут хуже женщин.
Алкоголь это самый дешевый и эффективный способ расплаты с малоценной категорией живых существ. Так алкоголь давали рабам, алкоголь давали солдатам перед смертельной атакой, алкоголь дают животным в клетках. Это позволяет не тратиться на дорогие и долговременные формы релаксации, поддержания здоровья и привидение душевного состояния в гармонию с окружающим миром, что иначе называется счастьем. Во-вторых, алкоголь – отличный способ контроля. Женщина может сколько угодно жаловаться на своего мужа-алкоголика, но пока он алкоголик, она уверена, что все в ее семье будет так, как того захочет она. Но это, конечно, частности, куда более подобный контроль выгоден государству, поскольку позволяет держать огромные массы мужчин в повиновении и весьма неплохо их эксплуатировать, практически ничего не тратя для поддержания их уровня жизни.
Грабеж относится к категории тяжких преступлений и срок заключения за него значительно больше, чем просто за воровство. Но если вы женщина и грабите своего мужа, вы не только выйдите сухой из воды, государство вам еще и поможет, а жертву окончательно допрессуют. Жертва это обычный среднестатистический мужчина, который в течение многих лет пахал, не щадя своего горба, принося свою собственную жизнь в жертву благополучию, как он считал, своей семьи, своих детей и своей жены тоже. Теперь все это летит в тартарары. Жены, как правило, не удовлетворяются своей законной половиной, они хотят ВСЕ!!! Все имущество, всю квартиру. И действуя угрозами, шантажом и давя на мнимую порядочность, многим из них это удается. В России большинство бомжей это мужчины, и многие из них оказались на улице по инициативе своих жен, кто-то из них умрет в течение года после выселения их на улицу. Не живущие на улице вынуждены снимать жилье, платя огромную ренту вместе с алиментами, что обрекает таких мужчин на нищету и медленное вымирание и никто – ни журналисты, ни Дума, ни правозащитники не обращают на это никакого внимания.y
Мужчине до сих пор внушается, что на нем лежит главная ответственность за семью, особенно в плане ее материального обеспечения. Это преподносится как главное доказательство патриархального статуса мужчины как главы семейства. Если мужчина попадается на этот крючок, в большинстве случаев его ждет глубокое разочарование, ибо в матриархальном обществе у него практически нет шансов быть патриархом, но есть шансы быть простой обслугой, у которой есть обязанности, но нет прав. В итоге получается, что мужчина не имеет возможности контролировать бюджет семьи, принимать решение да и семья в итоге оказывается фикцией, она разваливается, когда женщина решает, что выжила из этого лоха все, что могла, а наш мужчина еще и остается с глубоким комплексом вины, потому что ему, конечно, не сообщают, что его просто выбросили за ненадобностью, ему внушают, что это он не справился, не состоялся как мужчина. После этого одни уходят в бутылку, другие затягивают петлю у себя на шеи. Столь печальный финал постигает практически каждого мужчину, который так и не смог понять, какой уже век наступил на дворе.
Среди женщин уже не в одном поколении выросла новая порода женщин, которая рассматривает мужчин лишь в качестве племенного скота — дикий матриархат дал ей такие «права». Кто в этой схеме отец, каковы его права — ноль! Эти женщины либо живут сами по себе, либо ищут для своих детей (его родного отца они признавать не желают) папашу для обслуживания, то есть забирают у первого гены и материальные ресурсы у второго. Если же и второй не справится со своей ролью, то в мгновенье ока разделит участь первого. В другом случае женщина разводится, чтобы отомстить мужу, и вовсю использует своего ребенка в качестве орудия своей мести, законы матриархата ей позволяют это в полной мере. Четвертая просто влюбляется в другого мужчину, а этот становится побоку, и то, что он отец ее ребенка, законы матриархата не заставляют ее сильно переживать.
(Алекс)

Комментарии
искренне любят ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей
как говорил Христос: Возлюби ближнего, как самого себя!
и естественно:
стремятся максимально использовать дарованную природой ДОБРОДЕТЕЛЬ САМЦА:
только настоящий СЕКС, делает любую женщину по настоящему СЧАСТЛИВОЙ!
Как поёт Татьяна Овсиенко:
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
А
СВЯТАЯ любовь между мужиком и женщиной, это действительно болезнь, которая требует ПОСТЕЛЬНОГО РЕЖИМА!
как и задумано мудрой природой, даровавшей всем живым существам, величайшее удовольствие от секса, чтобы заинтересовать в продолжении рода
По этому брак, в большинстве случаев оказывается неудачным, что выявляется после 3-5лет совместной жизни, когда женщина, считающая мужчин средством потребления http://www.youtube.com/watch?v=NgXgsNeVVG0 ,
замечает, что муж любит не только её, и из феи превращается в ведьму,
а семейная жизнь становится адом женской хитрости, РЕВНОСТИ, жадности
Последний Завет про любовь и многожёнство http://maxpark.com/community/33/content/2957145
Им нужен кайф с купюрами!
Хорошее дело не назовут БРАКОМ http://maxpark.com/community/4636/content/2954231
Они всегда стараются опустить мужчину ниже плинтуса в противостоянии с женщиной даже тогда когда женщина наставила тому рога и тест ДНК это подтвердил! Звучит одно и то же "Будь мужчиной, помогай государству и этой женщине растить ребенка! Ребенок ни в чем не виноват!"
Например:
Во всех продмагах и киосках витрины-приглашения в алкогольно-табачный рай, маразма власти ЧИНов-коррупционеров устаревшего матриархата, где для всех россиян, от младенца до старика, уже заготовлено по 18 литров спирту на год вперёд!
И женщины-продавщицы, старательно расставляют эту ядовитую погань, на самых видных, для детей, - витринах,
и даже не задумываются, что тем кто уже "подсел" на отравы, эта красота "до лампочки",
а дети, познают мир ЗРЕНИЕМ, и увеличение товарооборота алкоголя и сигарет, происходит только за счёт подростков.
И я предлагаю пропаганду ЗОЖ на основе изобретения незамерзающей проруби, обсуждением хитростей рекламного зомбирования в СМИ
и владельцев магазинов заставить убрать всю эту красивейшую мерзость под прилавок,
а на витринах повесить ПРАВДИВЫЕ плакаты:
Алкоголь и сигареты продаются только, неудачникам, желающим жертвовать своим здоровьем,
ради сверхприбылей алкогольного и табачного бизнесов
http://maxpark.com/community/politic/content/2468307#share
и только алкоголь, любовницы или сребролюбие, могут сохранить брак до преждевременной смерти мужа, не выдержавшего семейных уз, все мы бабы – стервы http://song-pad.ru/?mode=song&id=441954 И только в России, ежегодно заканчивают жизнь самоубийством 50 тысяч мужчин: http://maxpark.com/community/33/content/2067079.
И для создания семьи мужику нужны безхитростные, добродетельные, любящие избранника и всех членов семьи, спутницы жизни,
а не единственная её хозяйка – хитрая, корыстная интеллектуалка,
вечно страдающая от жадности РЕВНОСТИ, зависти сексрабыни-овечки.
Последний Завет про любовь и многожёнство http://maxpark.com/community/33/content/2957145
игнорируя МИРНЫЕ проекты гениальных мужиков-изобретателей,
типа:
Незамерзающая прорубь http://maxpark.com/community/5506/content/2569950
из опасения их прижизненного признания, в ущерб раболепского ЧИНопочитания,
мы, мужЧИНы-интеллектуалы, с детства одураченные женским воспитанием, школой,ВУЗом, лизоблюдством чинов и лживостью СМИ, мракобесием властей, военщины, религий, бизнеса...
рожаем тиранов паразитов-управленцев http://www.youtube.com/watch?v=HpFJ7KX6v34
Не раб порожден тираном,
Тиранов родят рабы!!!
и продляем агонию ОЧЕВИДНО издыхающего в 21веке, вооружённого безумия власти городских ЧИНов-коррупционеров и тиранов-безумцев обамопутиных-порошенколукашенок, приведших цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр!
А единственный МИРНЫЙ путь спасения от агонирующего ига безумия власти воинствующего матриархата, описан в моих МИРОТВОРЧЕСКИХ темах,
типа:
Конец эпохи войн и революций http://maxpark.com/community/politic/content/2734038