Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Потому что многим хочется наступить на хвост фашистской гадине.
Как там в анекдоте: почему не удалось покушение на Брежнева? Потому что как только появлялся снайпер, все окружающиеся кидались к нему с криком: "Дай я стрельну!"
Для Вас это- новость? Гражданами Украины являются более 100 национальностей. Не переживайте, свою землю галичанам не сдадут.
К узбеку пришли гости и едят плов. И всё время поплёвывают.
- Что, камешки? - спрашивает участливо хозяин.
- Да, нет, рис тоже попадается, - отвечают гости.