Немыслимые зверства, направленные против христиан.
«Тела казненных помещают для публичного обозрения, часто в распятом состоянии, нередко на протяжении трех дней, что должно служить предупреждением местным жителям», — говорится в докладе.
Комиссия Организации Объединенных Наций зарегистрировала нарушения прав человека, совершенные в Сирии боевиками т.н. «Исламского государства Ирака и Леванта» (ИГИЛ), сообщила Седмица со ссылкой агентство ANSA.
ИГИЛ в настоящее время контролирует приблизительно одну треть территории Сирии и Ирака.
«Экзекуции в общественных местах стали всеобщим шоу, который осуществляется по пятницам в Ар-Ракка и на контролируемых ИГИЛ территориях губернаторства Алеппо», — сообщается в докладе комиссии, который датирован 13 августа и был публикован 27 августа.
В ряде случаев боевики ИГИЛ вынуждают жителей присутствовать при казнях. Перед исполнением приговора боевики-исламисты публично объявляют о «преступлениях» жертв.
«Городские площади стали ареной ампутаций конечностей, публичного позора или распятия на кресте», — отмечается в отчете.
Западные источники при этом сообщают:
Известия, поступающие из Ирака ужасающие. Дома христианских семей отмечаютпомечают , как предназначенные на убой. Даже детей обезглавливают и распинают,христианок продаются в сексуальное рабство.
ИГИЛ учиняет немыслимые зверства в регионе, направленные против христиан. Считается, что более 400 000 христиан были вынуждены покинуть свои дома. ISIS боевики выдвинули ультиматум: или бежать, или " смерть от меча".
Они бегут в массовом порядке, но это не останавливает натиск ISIS.
Иракские христиане в отчаянии взывают о помощи.
Комментарии
«Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей... Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать... евреев антисемитскими лозунгами.
-
не похоже? это не ислам а иудея -каталитический -православный -фашизм
Но главное жду от этого экземпляра доказательств. Мусульманину по отношению к не мусульманину ложь прощается...
А сама духовность это три триединых совокупности процесса мышления людей - обыденное, эмпирическое, научное. или господство одного из форм процесса отражения реальности - визуальное, вербальное, виртуальное.
Так в обыденное мышлении господствует визуальное отражение правил работы практики жизни. При этом вербальное составляет противоречие визуальному, а виртуальное (или мышление образами) гармонизирует процесс.
В эмпирике господствует вербальное мышление, а в науке господствует виртуальное мышление.
Потому более ранние цивилизации и работают именно на уровне обыденного мышления.