Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=5
фалеристы будут в восторге.
Комментарий удален модератором
Тока ордена и медали!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А эти два переезда усугубляются двумя разводами?
После разводы с Ксантиппой I большое знамя Казахской ССР, украшенное значками, оставил в прежней жизни...
И было это в году 1989-м...
И от второго развода тоже были потери...
чтото и лукашенко приыих ?
Дойдет очередь и до казахов, или как их там будут называть - чуркожидоказахи ))
Ностальжи..)
К комсомолу, к слову, меньше претензий, чего то подобного не хватает, только БЕЗ идеологий...
Жаль.....Ведь это очень увлекательное занятие.
Наше государство равнодушно к увлечениям людей, потому что во власти у нас скучные люди. А вот во Франции есть специальный департамент досуга и спорта!
Ещё Максим Горький говорил, что коллекционеры - счастливые люди. Мечтаю, что появится в России просвещённый и мудрый человек, который понимает, что любой стране нужны люди , чем-то увлечённые. Мечтаю, что в Москве соорудят огромный Дворец коллекционера. Насколько сократятся правонарушения, если государство всерьёз займётся поддержкой наших увлечений ?
В прошлом году я решила собирать фигурки черепах.... сегодня в моей "коллекции" 1 (одна) штука. )))
Где взять азарт?
У вас получится. :)
чёный психолог МГУ Александр Лидерс имеет огромнейшую коллекцию , в которой около 1 миллиона разных карманных календарей. На самые разнообразные темы.
Кстати, я, кроме значков, в тч. КОМСОМОЛЬСКИХ, собираю наклейки на бананы и другие фрукты и овощи. Но время на это я не трачу и это не увлечение и не хобби..
Комментарий удален модератором
А "хобби" у меня - умелец. Потому проще назвать то, что я не умею, чем то, за что берусь и оно получается. Почему-то.