Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И поддерживая египетские предложения и самому совместно с Египтом решить вопрос о власти в Газе. думаю в Египте найдутся умеренные "палестинцы", которых бы имело смысл посадить править Газой. А потом и поменять Аббаса.
Ведь ухитрился же Израиль найти египтянина террориста Арафата. Может найдутся и умеренные арабы, для правления этими палестино-арабскими территориями, которые им подарил Израиль
А выгодно ли Израилю ? Только с рядом оговорок : если после свержения Асада к власти в Сирии придёт режим более лояльный к еврейскому соседу, если затем арабы не направят свои объединённые силы против Израиля, если ДААШ не перевербует бойцов противника и не станет ещё сильнее и опасней, если потом не станут упрекать Израиль в провокации войны арабов против арабов и вообще всех смертных грехах, если всё это не перерастёт в Третью мировую или ядерную войну, - мы не знаем как поведёт себя атомный Пакистан и околоатомный Иран.