Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А с матом сложнее. Прежде чем изгонять из русского языка слова А.С.Пушкина, неплохо бы было разобраться в их смысле...) Но для этого иметь для начала мозги надо, коих у вас нет.
Понимаю, вам больше нравятся такие словечки, как "соитие", "путана", "киллер", "бизнес", "дистрибьютер", "маклер", "коммерсант"... а мне больше по душе прямой и честный Русский Язык. Каждому своё!
Вот мне не нравится, что у вас аватарка трижды нерусская, но ничего, как-то мирюсь с этим..)
http://maxpark.com/community/43/content/2942091
Если это так, то г-н Обухов-Петрик, получается то же бес???
Безграмотный, безсмысленный, безграмотный и безтолковый?
Мат - это оружие. Необходимости использовать оружие постоянно нет никакой.
Мужчина не умеющий использовать оружие проиграет в поединке.
Такая стать вас устраивает?
Кстати приоткрою секрет. Готовьте валидол...
Простой русский народ обычно стесняется, стыдится выразиться при посторонних людях. Это потому что русские господа презирая русского мужика, презирали и простонародный русский язык. Поэтому, судить о том с точки зрения попа иль интеллигента, полагаю, нельзя. Об этом может судить только простой русский мужик от сохи, как говорится.
Словом, мат, кроме того, что является языком разного рода маргиналов, является еще и характерностью простонародного русского языка. Т.е. не все то дерьмо, что дурно пахнет, господа.