Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
gleb1368









Комментарии
"Народе, знай! Москва, Польща, мадяри, жидва — це твої вороги! Нищ їх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!
Я віддав наказ своїм людям все робити для того, аби боротися спільно з німецькими військами проти Росії!
Ми повинні добитися, щоб жодне село не визнавало Радянську владу. Хто підтримує — знищувати до третього коліна!
Наша влада повинна бути страшною. Не залякувати, а знищувати. Нехай з 40 залишиться 20. Нічого страшного в цьому немає!
Треба крові — дамо ріки крові!"
Идейные и кровные наследники тех, кто служил в эсэсовско-бандеровских формированиях, бандах ОУН-УПА, сотрудничали с ЦРУ США, Ми-6 Англии, используя свою выдержку, наследственную агрессию, предателей и мягкотелость народа Украины, оккупировали Украину, развязали сплошную бандеризацию с применением морального и физического террора.
"Не запугивать,а истреблять! Не надо бояться,что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина - ничего в этом ужасного нет"
Роман Шухевич
Из инструкций подразделениям УПА
Организовавшие политический раздрай на основе бандеризации галицийские неонацисты стимулировали появление целого ряда негативных явлений. Самым вредоносным и опасным из этих явлений является пока не поддающаяся объяснению смычка галицийских неонацистов с некоторыми лицами еврейской национальности.
Тогда Гитлер принимал парад, сегодня Меркель и Обама.
Тогда Бандера вырезал русских, сегодня Параша!
Вот это наши доблестные бдящие модераторы не дают разместить...скидывают в личный блог.
Как только придет прозрение (если придет) начнут развешивать на гиляках именно их...так и ведь за дело (и за шею...)
Украина независимая!? От кого!? Президент Украины Вайцман (он же Порошенко) – назначенец США. Председатель правительства Украины Яценюк – ярый нацист с уголовным прошлым. Министр внутренних дел Украины Аваков – азербайджанец, ускрёбшийся от посадки за уголовные преступления. Губернатор Днепропетровска – гражданин Израиля. губернатор Одессы – гражданин Израиля. Кернес – гражданин Израиля. Турчинов – католический пастор, протестантский фанатик (и это в православной-то стране!). Ярош - нацист из Галиции. Кличко – гражданин ФРГ. Наливайченко – гражданин США и агент ЦРУ. Во главе стола в Раде восседает американец. Президент и Правительство Украины даже мяукнуть не смеют без разрешения США, а не то чтобы принимать самостоятельные решения. И после всего этого вы НЕЗАВИСИМЫ!? От кого!? Кто вы после этого!? Полная оккупация! Украина – колония США со всеми вытекающими из этого последствиями. Какие последствия? Смотрите, что стало с бывшей Югославией, Ливаном, Афганистаном, Сирией, вот и вас ждёт нескончаемая междоусобная война, развал, анархия и маразм.
Ты шо,гавкаешься с каждой собакой из подворотни?
Чья бы мочала мычала,а твоя молчала..
Я у него в чс. Отвечу через тебя. Eni U, не слышал такую народную пословицу - готовишь майдан - поедешь в Магадан? А зря.