Сотни карателей убивают именем Иисуса Христа

В сводках ополчения от 17 августа Новороссии появилась информация о том, что в боях под Горловкой ополченцы Игоря Безлера уничтожили необычную роту украинских силовиков. По данным ополченцев, уничтоженная рота являлась подразделением спецбатальона МВД “Шахтарськ”. В нее входили члены так называемой “Сотни Иисуса Христа”, которая была создана из участников Братства Дмитрия Корчинского.

Как отмечают ополченцы, большая часть бойцов из “Сотни Иисуса Христа” заканчивали украинские иезуитские колледжи. Ну ничего святого не осталось! Хоть бы уже Христа не примазывали к своим кровавым делам. А, может, их на это благославили "святые отцы" от католической, греко-католической и ложной украинской православной церкви Киевского Патриархата?

Ничего, "Бог не Тимошка, видит немножко", спросят с них теперь по полной на Страшном Суде! В последнее время все чаще поступают сообщения о нападениях партизан и диверсантов в тылу украинских силовиков.

В Харьковской области ополченцы-партизаны подбили самоходную артиллерийскую установку "Дана" и уничтожили джип с наемниками из Польши. захваченный партизанами водитель джипа, в бою погибли шесть сотрудников польской частной военной компании ASBS Othago. Еще один джип из сопровождения самоходки сумел уйти. А возле населенного пункта Малиновка в Запорожской области в засаду ополченцев попали военнослужащие национальной гвардии Украины, которых сопровождали американские инструкторы. В бою были уничтожены Урал, КрАЗ, два КамАЗа. Кроме того ополченцы отбили броневик "Хаммер" и взяли в плен "немолодого человека в камуфляжной форме без знаков различия". Ссылка на http://www.rg.ru/2014/08/17/polsha-site-anons.html

Вот ещё одно доказательство, что на украинской земле воюет США и намеревается воевать до последнего украинца.