Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Вот так работают сегодня УкропропагОндоны!
по-моему уже вся хохочет от обилия гробов и повесток.
===============
Чтобы легче было разобраться дайте ссылку на соответствующие определение.
Федеральный - , федеральная, федералистское (полит.). Прил. к федерация, представляющий собой федерацию; то же, что федеративный. Федеральный строй. Федеральное государство.;
Толковый словарь Ушакова
прил.
1) Соотносящийся по знач. с сущ.: федерация, связанный с ним.
2) То же, что: федеративный.
3) Общегосударственный (в некоторых федеративных государствах).
Толковый словарь Ефремовой
===========
У кого сложилось? … Кажется, исключительно в вашем воспалённом мозгу )))
P.S.
«Не говорите красиво – говорите правильно» (с) )))
===========
… скажу государственная собственность )))
Это понятно?
там и украинских - то днем с огнем
Средина дня. Солнце в зените на юге. На траке везут какой-то трактор на север. Украина - на западе. Какой-то кретин на полупольском киздит в микрофон что идут колонны техники. Две машины это колонны? А кретин способен отличить бульдозер от ЗРК Стрела? В составе которой минимум 6-7 самоходных объектов в составе управления комплексами?
Тьфу. Тупьё!
Хавай всё, тупарик - это как раз жратва для даких дебилов, как ты.
А вообще, паньство, не забывайте:
Воевать с Россией глупо.
Эй, пся крев, иди ка-ка в дупу !...........
Взывать к их здравому смыслу бесполезно, поэтому давно пора отбросить все эти реверансы, и закатать их всех в асфальт.