Письмо блогеров главному редактору радиостанции "Эхо Москвы"

К главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" с открытым письмом обращаются блогеры социальной сети Макспарк.

Мы выражаем наше неудовольствие тем, что радиостанция "Эхо Москвы" предоставляет некоторым авторам неограниченную возможность публиковать на официальном сайте радиостанции статьи, приносящие России явный вред. Таким автором, по нашему общему убеждению, является российский юрист, публицист и эксперт Юрий Шулипа http://echo.msk.ru/blog/yshulipa/

Его статьи нельзя назвать оппозиционными, их можно назвать только гнусными. В его статьях абсолютно отсутствует анализ ситуации в России и рекомендации как исправить положение дел, но на регулярной основе даются советы и рекомендации украинским властям, присвоившим себе властные полномочия в 2014 году, как причинить России наибольший вред.

Просим направить статьи вышеупомянутого автора на независимую юридическую экспертизу с целью получения компетентного заключения о характере его статей.

Если в его статьях будет обнаружена конструктивная критика российских властей, то мы пересмотрим своё отношение к этому автору. Если в его статьях не будет найдено конструктивной критики, а будут обнаружены только инструкции по разрушению и "потоплению" России, то просим запретить публикации этого автора без предварительной модерации.

PS: Учитывая то, что "Эхо Москвы" позиционирует себя как российское оппозиционное издание, вещающее на огромную территорию России, просим поддержать наш, блогеров, диалог с российской властью.

Поясняем, мы находим проблемы, которые требуют решения, находим варианты решения этих проблем и с конкретными предложениями обращаемся к российским властям.

В настоящее время на повестке дня находится обсуждение вопросов, связанных с ЖКХ.
http://maxpark.com/community/1190/content/2917609
Будем рады, если Вы поддержите это обсуждение на волнах радиостанции
"Эхо Москвы"

Диалог с российской властью блогеры ведут с января 2011 года. Подробнее об обсуждаемых проблемах можно узнать здесь:
http://maxpark.com/community/1039/content/1823969
С уважением блогеры социальной сети

=============================

PS: После обсуждения и доработки письмо будет отправлено на радиостанцию "Эхо Москвы". Прошу принять участие в доработке текста письма