Конфискация
В Раде обсуждается законопроект, выдвинутый министром Аваковым, по которому имущество "террористов" и поддерживающих их может быть конфисковано в доход государства с целью пополнения бюджета в части, касающейся будущего восстановления разрушенной территории Донбасса и Луганщины.

Учитывая, что под террористами Киев понимает практически все население ДНР и ЛНР, речь может идти о создании условий для полной гражданской дисквалификации неограниченного количества людей. В произвольном порядке любой из них может быть объявлен террористом или пособником - после чего он будет полностью лишен всего принадлежащего ему имущества.
Кроме того, возникает проблема - что делать с тем имуществом, которое брошено беженцами, пытающимися спастись от геноцида.
Теперь и оно может быть конфисковано, и по сути, людям будет некуда возвращаться после войны.
Речь идет о создании правового механизма ликвидации нелояльного населения. Миллионы бомжей и нищих, в одночасье лишившихся всего нажитого, неизбежно будут вынуждены покинуть "освобожденную" территорию.
Кроме того, законопроект предполагается распространить не только на зону "АТО", а на всю территорию Украины. Теперь и в Одессе, и Харькове, и Киеве любой заподозренный в симпатиях к "террористам", будет лишен всего и выброшен а улицу. Украина полным ходом идет к полноценной фашистской диктатуре. Теперь она оформляет свою новую правовую систему репрессий и тотального террора при сохранении видимости демократии и соблюдения законности.
Комментарии
-------------------------------
это только в буйном воображении аффтара.
посмотрите на освобожденные районы.
— Значит, будут грабить...
У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С мест сообщают:
«Мы очень скучаем по белому хлебу, его почему-то у вас дают редко, а мы черный хлеб не очень едим, он какой-то тяжелый. У нас на Украине его больше коровам давали, а белый для себя пекли».
«Я с мужем стояла на остановке. К нам подошел человек и сказал: я слышу по говору, что вы с Украины, зачем вы к нам приехали, да еще мужей привезли, а наши там на вашей войне погибают, уезжайте».
«Мы на вашем селе были, ездили в Коткозеро. Нам там предложили работу на свиноферме, а жить, сказали, мы будем за стенкой у хрюшек, в пристройке в виде сарая. Нас, что, за быдло держат? Как это жить почти в свинарнике? Конечно, мы отказались. У вас такие бедные и страшные деревни, каких мы даже не видели. В таких домах, как у вас на селе стоят, у нас даже пьяницы не живут».
«Почему ваше руководство, которое согласилось принять нас в Карелии, не предлагает никаких вариантов с жильем, а лишь кричит, что льгот нам не будет, сами бедно живем. И еще требует: определяйтесь, решайтесь, а то вывезем вас за 140 километров в деревню, где нет ни работы, ни жилья…»
http://www.stolica.onego.ru/news/239524.html
Неблагодарные только.. Большевики создали массу враждебных России Государств- Польша,Финляндия,Грузия, Литва,Латвия,Эстония, Украине Ильич вообще прирезал изряднфй кусок Имперской,Екатерининской России..
А эти неблагодарные твари ему гранитну башку откололи!!!
Вот как выскочит из своей мавзолейки!!!!
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Единственная надежда, что жители Украины не захотят быть ягнятами, перед пришедшими к власти бандитами.
Так что Украинские власти борясь с коммунизмом (русскостью) сами незаметно начнут прибегать к репрессиям, т.е. если эта борьба будет продолжаться и будет столь же непримиримая...
-------------------------------------------------------------------
СТРАННО, СТРАННО! Это было видно с Майдана, когда загорелись покрышки! ПРОТИВНО когда людям открывают глаза и разум просыпается, только миллионными человеческих жертв. Почти год на Украине свирепствует фашизм, а Мир, как страус голову в песок, особенно Россия! ПОЗОР России и этому, продажному Миру!
ЕС отклонил также четвертую волну экономических санкций против России. Единогласно. Никто даже не вякнул.
Скоро и во сне будет приходить,спрашивать,-А ты принимал санкции против России?!
Украинизацию затеяли именно интернацисты- для разрушения Имперской России...
Да и само вражеское государство Украину создали именно они!!!
В 1914 г западенцы встречали Русскую армию хлебом- солью. И в плен сдавлись граждане австровенгрии аки чехи со словаками- поротно и побатальонно... В 1944 вилами и пулемётами...
Созданная же интернацистами НАЦПАРТБЮРОКРАТИЯ- с легкостью необыкновенной грохнула СССР в 1991г..
И все комсомольско- партийные функционеры, как Фариониха, Яценюк, комсомольский журналист Ляшко- легко поменяли "Классовую борьбу" на "национальную"
http://maxpark.com/user/976338976/content/2808322 - ЧЕМ ВОНЯЕТ БОЙНЯ НА УКРАИНЕ
http://maxpark.com/user/976338976/content/2812923 - Концлагеря на Украине. Миф или планы США
http://maxpark.com/user/976338976/content/2808326 - АТО на Востоке -ложь власти с целью геноцида народа
http://maxpark.com/user/976338976/content/2882907 - Цели американской агрессии на Украине
А теперь представим, что произойдёт, если крестьян западной Украины будут сгонять с земель, на которые «найдутся» новые-старые хозяева. А семьи горожан будут выселять из домов, которые вдруг окажутся чьими то. Кто будет в состоянии разобраться в сложившейся ситуации и на кого ложиться обязанность найти выход из сложившейся ситуации? Да мужик, конечно. Он опора и надежда семьи и рода. Мужик попробует решить всё мирно. Ну, а если не получиться, то и оружие может взять в руки. А вот этого то и не надо авторам ассоциации, и всем кто на этом собрался погреть руки. И какой способ избавится от силового сценария в инструменте реституции? Ну, вы уже наверное догадались. Мужик – тут лишний. И куда его деть? Да – на убой!
Мужики, женщины, в ваших руках – судьба ваша, ваших детей, вашего рода!
хотя нет.
эти делить не станут. себе оставят.
Сколько в России различных компашек, аффелированных с "салом в шоколаде"?
Можно и нужно их прижать до самого исподнего!!!