США помогут Украине отгородиться от Крыма колючей проволокой

Власти США в рамках программы помощи отгородят Украину от Крыма колючей проволокой. Об этом сообщаетсяв документе, опубликованном на правительственном сайте Federal Business Opportunities.
«Колючая проволока необходима государственной пограничной службе, чтобы защитить недавно установленную границу между основной частью Украины и Крымским полуостровом, а также чтобы усилить безопасность на восточной границе страны», — говорится в документе.
В качестве подрядчика США выбрали киевскую компанию B.K. Engineering System, которая поставит 2,5 тысячи катушек.
Общая сумма выделенных на работы средств составляет 435 тысяч долларов
Американские власти выделили деньги в рамках антикризисного пакета помощи Украине, утвержденного 22 апреля 2014 года. Он также включает средства связи и наблюдения, палатки, генераторы и другое оснащение.
Ранее Пентагон также выделял деньги на закупку специального снаряжения военнослужащих для охраны границы. По словам представителя ведомства Стива Уоррена, американское посольство в Киеве закупило и передало силовикам средства связи, автозапчасти, бинокли, проволочные заграждения, топливные насосы и прочее оборудование.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Пора назвать вещи своими именами
Русский погром..
Этническая чистка
http://www.abird.ru/articles/USA_debt
возможно ли без войн вернуть такие долги
и с чего это США вдруг так полюбили украинцев ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
наблюдаете международную истерию ? )
Истерия нужна когда гражданская колонна с гуманитарным грузом из России
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кляли-хаяли стену Берлинью,но залезли в Украинью...Штаты-это поздний СССР с дуропсаками во главе.
Тоже обожают вякнуть: "У то время,як весь цивилизованный мир,гневно осуждаить..."И палкой их в ентот мир по спине,пинками под зад упирающихся и голосящих:" Иди падла,присоединяйся,кому говорю? Ато..-.АТО устроим.Всех в азиатские Боинги пересажаем и в Гуантанаму через Уркаину повезём "
но это другой американский проект ? )
кто там финансирует проекты распила общенародного бюджета Украины ?
21 марта 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=85ruMkEGJ-o
Это только в притчах они рассуждают об удочке для бедняка.
А сами - и воду перекроют, и рыбу распугают/потравят.
И придут с "печеньками"
Комментарий удален модератором
граждан" и поставляют её по каналу, cооружённому ещё в Советском Союзе и на общие деньги ..
.