Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Ублюдочное племя.
Тупое и злобное
Я отвечал на комментарий Щербашина.
И я -- отнюдь не укроп.
Вы обознались.А с определением укропов---я с вами согласен.
- Алло, бабушка! Я гильзу в речке нашёл!
- Это милиция? Мой внук нашёл артиллерийский снаряд!
- Редакция? Это пресс-служба МВД. В Днепропетровской области обезврежена подложенная диверсантами мина.
Ведущая ТВ-новостей:
- Только что мы получили срочное сообщение, что в Днепропетровской области сепаратистами взорвана пятисоткилограммовая авиабомба.
Так что ваше предположение неубедительно.
=============
Ага … во взаимноперпендикулярных направлениях :)))
На марше в этих условиях отлично были бы видны пылевые следы.
Оправлено зарубежным товарищам )))
Правдиво они освещают. А откуда ты тогда набрался всякой чуши, которую здесь несешь про "российских террористов" и прочий бред.
Вашим?
Ни я, люди вокруг, отчаяния не испытываем.
Ваше же отчаяние имеет объективные причины: Украина (в режиме ручного управления США) разваливается.
Доказывая тем самым, что к строительству независимого государства щирые и свидомые попросту неспособны.
Помяните бесславно погибших хлопчиков.
7 августа на минах у Снежного подорвались 19 единиц украинской бронетехники
http://www.vz.ru/news/2014/8/7/699334.html
Но и такой быть не может
Затея не выгорела.
Распад государства Украина - вопрос ближайших трех лет, как мне кажется.
Я знаю только один пример.
Это был пример лености астора
Иначе оно теряет смысл.Два русских государства солются непременно.
Но и руусофобским тоже быть не может,потому,что Украина русская .
Тупик.))
Украинский тупик - судьба? Или осознанный выбор украинцев?
С начала предали веру ради выгод .
Так и пошло
Теперь у ополченцев станет на девять танков больше!
Это же укроп во всей красе.
Говорит только на русском и русский ненавидит.
Какие факты?))))))
А вот, то что ополчение использует беспилотники- это хорошо. В теории нужны и боевые беспилотники- москитная воздушная армия. Против этих грозных, но ужасно неповоротливых бронетусов двадцать- тридцать боевых москитов разнесли бы эту колонну в клочья или как говорил Стрелков- в хлам.
Значит, нет пыли.
Следовательно, стоят.
Отдохнули, водички попили.и пошли дальше освобождать СВОЮ землю от тварей россиянских
Причем странно - двигается с разных сторон.
Теперь пьют водичку. тем самым показал брехливость укрсми.
Бандеровцы в найдут в Новороссии свои могилы!
В Донецке доблестная украинская артиллерия разрушила 60 процентов жилого фонда.
В окрестностях - ситуация не лучше.
Комментарий удален модератором
Что её надо спасать.
Это болезнь головного мозга и лечится гильотиной.
А снимок прекрасный!
Украинский "Военторг" - самая крутая торговая структура на постсоветском пространстве.
Командование вооружённых сил Новороссии объявило недавно о пополнении своего танкового парка тремя Т-72.
Танки свеженькие, в масле, куплены по безналу в украинском «Военторге» (есть чеки и товарные накладные).
Боевые машины предназначены для мирного сопровождения пары десятков БТРов и «Камазов» с ополченцами в горячих точки.
БТРы и «Камазы» получены по бартеру в украинских моторизованных соединениях в обмен на продовольствие и подштанники, вышитые украинским орнаментом руками ивановских мастериц.
Как говорится, из России с любовью!