Самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии
Самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии

Бомбардировщики, бомбившие гражданские объекты в Восточной Украине, летевшие с опознавательными знаками ВВС Украины, были связаны с военно-воздушными базами, находящимися в Румынии и Молдове, они были оснащены, а некоторые возможно пилотировались, поляками и израильтянами, сообщает издание "Новороссия" со ссылкой на зарубежных журналистов.
Канадский журналист, Geoffrey West, работая с группами информаторов социальных сетей отметил, что "несколько военных самолетов", летевших над воздушным пространством Украины, взлетели с баз НАТО и других объектов. "Я обнаружил в четверг вечером в вебсайте отслеживания ... что была замечена целая серия полетов" без позывного "в районе Украины / Черное море. Мой друг заметил, что они появились в области Бухареста. Я же отметил, что это было рядом с Кишиневом, Молдова ".
Это больше, чем попытка избежать обнаружения радаром Российской ПВО, способной предупредить про-русских сепаратистов, которые выступают против киевской хунты. Это является серьезным нарушением международного права и национального суверенитета стран-участников, а также несанкционированное использование сил НАТО, некоторые из которых находятся под непосредственным командованием генерала Breedlove, в подпольной террористической войне против гражданских лиц , многие из них с российскими паспортами.
На этой неделе два бомбардировщика СУ-25 были сбиты над Украиной после сброса белых фосфорных бомб в маленьком городке в про-русском регионе на востоке Украины. Есть еще одна любопытная и страшная деталь относительно этого нападения.
Самолеты, участвующие в атаке, взлетали не с баз Украины, а с баз Румынии, и были замечены входящими в зону радара вблизи американской авиабазы. Информационное агентство NBC использовало планы веб-сайтов отслеживания радаров, для того, чтобы продать свою версию сбитого самолета MH17, но изображения, которые были сделаны военным спутником США, ее не подтвердили не только основываясь на расстоянии в 25 миль, изображения также свидетельствуют о всех ракетных операциях, контролируемых киевской хунтой в регионе .
Фактически на информационном брифинге в Пентагоне предположили, что ПВО хунты было саботировано "а затем саботировано вторично" — экстравагантная гипотеза, превосходящая любую теорию заговора.
США имеют арсеналы незаконного оружия по всему миру, некоторые из них удобно расположены для развертывания против гражданских объектов в Украине. Запас оружия, хранящегося в США для Израиля, был значительно истощен атаками на населенные пункты в секторе Газа.
Другие центры хранения оружия находятся на авиабазе Авиано в Италии, Кэмп Дарби США., Депот недалеко от Пизы в Италии, на базе Диего Гарсия в Индийском океане и авиабазе МК в Румынии. В журнале "Полосы и звезды", генерал-майор Джон О’Коннор, командир воздушного командования 21, обозначил это так: "Это идеальное место для нас с точки зрения возможности".
США уже построили 85 зданий, способных вместить около 1500 человек на авиабазе МК , сказал О’Коннор. Начиная с конца декабря, части 21 расширили инфраструктуру для размещения до 2000 транзитных солдат и 400 военный командиров, которые управляют операциями. "Этот сервис в первую очередь создан в качестве переброски войск, возвращающихся из Афганистана, регулярно видно, как огромные грузовые C 17 садятся и взлетают с базы.
Также запасы оружия США находятся в Азербайджане, они были выгружены в грузинском порту Поти USS Грейфер в июне 2010 года и
перевезены, по данным источников Грузии, в Азербайджан на грузовике.
Кажется вполне целесообразным использовать базы за пределами Украины для современного оружия, топлива и технического обслуживания, а также для пилотов и самолетов, особенно если они поставляются НАТО и "другими". Факты, основанные на показаниях радара говорят о том, что это могло быть сделано.
Александр Никишин
Комментарии
Есть специалисты?
Если бы это было бы так? Как это могло остаться незамеченным радарами?
Ход событий вполне допускает такую ситуацию...
От сюда выгнали, так подался на другие сайты.
А следить за каждым взлётом-посадкой на сопредельных территориях из космоса в мирное время нет необходимости.
Я дальше не читал. Пойду лучше посмотрю CNN и DW и послушаю BBC.