Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Вот, а этот ролик открылся..
Георгий, ролик хороший.
А что значит "твори добро" для демограф. катастрофы в России?
Это - факт:
Демографическая катастрофа уже более двух десятилетий, угрожает гибелью РФ и русской цивилизации
ПОСТ: Демографическая проблема как угроза русской цивилизации
«Военное обозрение», 29.11.13
Самсонов Александр.
Из поста:
В 2008 году миграционный прирост составил 257,1 тыс. чел. и на 71% компенсировал численные потери населения России от естественной убыли.
В 2009 году миграционный прирост полностью компенсировал убыль населения...
Статистика неумолима. Если к 2035 году в России половина семей не будет 3-4-детными, то к середине XXI века «русский вопрос», который гитлеровский Третий рейх пытался решить силовым методом, может быть решён «естественным» путем. Коренное население Российской Федерации уменьшится минимум в полтора раза.
Даже если эта убыль компенсируется миграционным притоком, это будет уже не русская цивилизация. Русские окажутся всего лишь одной из общин огромного «Вавилона».
Трудись чаще и больше по ночам!
Ударим ночными субботниками и коллективным сексом по демографии!;-)))))))))