Майдан чистят для будущего парада ... 24 августа в честь зачистки Донбасса
Марков Сергей:
СЕГОДНЯШНИЕ СТОЛКНОВЕНИЯ НА МАЙДАНЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА
Во время разбора баррикад на киевском Майдане обитатели палаточного городка пошли в наступление против силовиков.
Сегодняшние столкновения между активистами и силовиками на Майдане не имеют никакого смысла и в них нет ничего общего с Евромайданом.
Дело в том, что предыдущие выступления на Майдане проходили в условиях организованного государственного переворота при полной поддержке США и Евросоюза, это было частью разработанной стратегии, в которую позже была втянута и Россия. А нынешние беспорядки – это просто столкновения совокупности маргиналов, бомжей и наркоманов с силовиками.
Там нет никаких серьезно организованных политических сил, поэтому не будет никакого серьезного эффекта.
Для части людей Майдан какое-то время был символом свободы, но за последние месяцы они тоже в нем разочаровались.
Сейчас площадь чистят для будущего парада, который должен состояться 24 августа в честь зачистки Донбасса, вот есть у них такие планы. Поэтому всех, кто осел там, к этому времени разгонят – кого-то в тюрьму посадят, кого-то побьют, кого-то подкупят, кого-то обманут. Здесь нужно понять следующее: тогда централизованной властью был Янукович, сейчас же у власти находятся совсем другие люди, которые в случае каких-то проблем не будут сильно заморачиваться и решат вопрос радикальными способами.
Комментарии
Жаль тех, кто вновь ошибся.
После разгрома 79-й ,24-й и 72-й бригад,ополченцы нанесли существенный урон ВСУ и ОПГ,а так же прилично пополнили парк своей бронетехники.
Вот и верь после этого всяким там гелетеям, если даже майдан подготовить не могут.
Просто их батальон "Киев-2" втихаря затырил для отопления - зима-то не за горами.
http://politikus.ru/articles/23155-bolshaya-evreyskaya-razvodka-vsem-maydaunam-uchit-novyy-termin-restituciya.html" http://politikus.ru/articles/23155-bolshaya-evreyskaya-razvodka-vsem-maydaunam-uchit-novyy-termin-restituciya.html
Много сейчас в Киеве майданутых.
А будут ли правители, беспокоящиеся о своем народе?