Теги: минобороны Политика США россия псаки
Представители Министерства обороны РФ обеспокоены уровнем географических познаний официального представителя Госдепа США Джен Псаки. В российском оборонном ведомстве посоветовали Псаки обращаться за помощью к географическому атласу.
Представители Министерства обороны РФ обеспокоились "отсутствием элементарных географических знаний" у главы пресс-службы Государственного департамента США Дженнифер Псаки и попросили её пользоваться атласом при подготовке к пресс-мероприятиям. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, прокомментировавшую заявление американской администрации об "обеспокоенности" учениями в Астраханскойобласти.
Официальный представитель Минобороны РФ отметил, что в российском оборонном ведомстве "зачитываются очередными высказываниямиофициального представителя внешнеполитического ведомства США о проходящих учениях ВВС России в Астраханской области и выражают обеспокоенность отсутствием элементарных географических знаний у госпожи Дженнифер Псаки".
"Полигон Ашулук в Астраханской области находится почти в 1 тыс км от российско- украинской границы Поэтому, при подготовке подобных заявлений, прежде чем будоражить мировую общественность, было бы полезным изучать не только информацию из социальных сетей, но и обращаться к официальным источникам, например, сайту Минобороны России в сети интернет и географическому атласу", - сказал официальный представитель ведомства.
Накануне официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что американские власти "глубоко обеспокоены планом России провести крупные учения военной авиации на этой неделе в районах, прилегающих к Украине", и назвала подобные манёвры "провокационными". В свою очередь, Минобороны РФ заявил о том, что учения на полигоне Ашулук, проходящие с 4 по 8 августа 2014 года, были запланированы ещё в 2013 году, и в них примут участие около ста летательных аппаратов.
Комментарии
И становится очевидным тот факт, что вся властная машина США, во главе со своим черномазым президентом, состоит сплошь из дебилов, идиотов и негодяев.
Это и наводит на грустные мысли, поскольку для такой влиятельной страны как США, иметь умственно-отсталое и преимущественно, деффектиное руководство в "очень Белом доме", в лучшем случае не солидно, ну а в худшем, просто опасно для всего остального мира!
ПИНДОСОВСКАЯ...госдеповская ДУРА...!
Как говаривал великий мыслитель,
"Глыба-Человечище"-граф Л.Н.Толстой...
"БАБА..,ОТТОГО И ДУРА...!!!"