Незалежность по Украински

Ну вы представьте, в городе было несколько крупных ОПГ, которые враждовали между собой и с полицией. А потом на сходняк приехал авторитет из другого города и предложил кучу бабла, чтобы пацаны смогли взять власть в городе в свои руки.

Пацанам идея понравилась, они закупили волыны и взяли горотдел полиции штурмом. Пахана одной из банд выбрали мэром, раздали своим бойцам похищенную полицейскую форму и оружие и объявили себя законной властью.

Но тут возникли некоторые проблемы.

Остатки полиции закрепились на окраинах и оказали новой бандитской власти ожесточенное сопротивление, в чем им помогает полиция из соседних городов. А кроме этого, бандиты, хоть и надевшие форму, остались бандитами. Каждая ОПГ хочет заниматься грабежом, а не воевать с полицией и обвиняет другие банды в том, что те сознательно подставляют ее бойцов под полицейские пули, а также стучат в органы, сдавая коллег по преступному ремеслу, чтобы осуществить передел города в свою пользу.