Зачем украинских убийц в форме вызволять, обмывать и обратно направлять на войну ?

На модерации Отложенный

Я имею в виду тех более 800 украинских военных, которые не отдав технику( как требовали ополченцы) а уничтожив её, вышли  на территорию РФ. Их помыли и отправят назад. на Украину. Видимо, там большинство , после  угрозы судом, опять вооружат и бросят на Народные республики Донецка и Луганска ( Говорят некоторые из них( есть свидетельства) участвовали в геноциде русских. евреев и украинцев в Одессе в этом году )

Даже не отдали сдавшихся ополченцам. чтобы те обменяли пленных на своих. сидящих в застенках СБУ ) 

В "РГ" рассказывают. как прошел обмен военнопленных в Минске. Представители самообороны вернули силовиков, живыми и здоровыми, то раненых ополченцев привезли в ДНР в ужасном состоянии, со следами пыток."Аэромобильники" вышли на своих ногах. Ополченцев выкинули. как мешки.-переломаны все кости, отбиты все внутренности.,вероятность, что выживут, почти нулевая. Это сказал Игорь Стрелков.

Он добавил- Это не нацгвардия. это днепровский десант. Учтём.Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й.Никогда. 

А разве Стрелков не прав ? На войне-как на войне. 

А как расценить действия наших ФСБшников? 

Сегодня по "Вестям" С.Багдасаров мягко сказал- что с нашей стороны это ошибка. А, может, предательство Пятой колонны в окружении Путина ? Может. его. Путина, не до конца проинформировали? Или не так проинформировали ?

Может, ждут, что после этого Обама отменит санкции ? Меркель улыбнется Путину ?  А то она( есть статья в каком-то немецком журнале) предала гласности, что якобы Путин её обманул. 

Да. если даже и обманул. всё равно Вы должны России (СССР) в ножки кланяться за разгром Фашизма. За возможность - объединиться стране.  Или, может. за Победу в 45-м обиду Германия затаила ? Её руководство- не народ А ?