Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- а разве такие есть в природе ?
Из этого факта видно, что под погонялом " украинские журналисты " скрываются штатные и не штатные ( сексоты ) сотрудники ( члены и членши ) СБУ.
Вы верите, что российские СМИ не подвластны власти, в частности ФСБ ?
Элементарном доносе т.с.
И не надо стрелки переводить на каких-то там российских,американских, немецких и т.д. журналистов.
Эта профессия сама по себе является одной из древнейших, но это не означает отсутствие хотя бы элементарной корпоративной этики.
И ещё: если бы "озверевшая военщина Российской Федерации" - за этот поклеп, кстати, тебя судить надо - вошла в пределы Украины, то сейчас разговор шёл бы о проведении АТО на Зап. Украине, пропиндос ты недоделанный!
Литовченко говорит о боевых действиях, когда с обеих сторон существовали наводчики артиллерийского и авиационного огня. Например, как этот :
P.S. Россия НЕ ведет войну против Украины. Она не оккупировала никакие украинские территории. Россия приняла в свой состав территорию, население которой этого пожелало, ибо находиться в составе русофобской страны не посчитало для себя возможным, будучи в основном русским.
Война развязаны ваши тупоголовым правительством, захватившим власть ровно тем же способом, каким ее захватили на востоке.