Путин как идеолог национального сознания россиян.

Путин как идеолог национального сознания россиян.

Путин поражает мир людей своей резкой контрастностью совмещения человеческих качеств в одном человеке. Он смог хладнокровно и жестоко породить в России сообщество доморощенных и вороватых, коррумпированных и подлых, продажных и подкупных лжеолигархов и министров правительства государства, способных брать в свои закрома общественное достояние, не отдавая долг государству, которое позволяет им бездонное незаслуженное богачество из народной казны.
Путин и сейчас по непонятным причинам идёт на поводу и даже добровольно подкармливает своё сословие непродуктивных губошлёпов в высшей власти страны. Более того, он охотно и азартно продолжает множить чиновно-федеральное, избранное лично государство, прикармливая так называемое культурное сообщество из звёздных знаменитостей бывшего Союза ССР, создавая элиту из спортивных победителей разных олимпиад, спартакиад и прочих спортивных состязаний мирового масштаба, содействуя плодовитому размножению юмористов, шутов и лицедеев из богатого на выдумку, готового смеяться над собой родовитого и плодотворного, одарённого русского народа, вместе с его автономными национальными меньшинствами, забив этим сословием телеящик РФ, одаривая заработками богатой рекламы. Вся эта братия делает Путину надёжную поддержку его царственной власти над большой и богатой страной Россией, забивает мозги обманутого народа пустыми обещаниями ему светлого завтра. Для укрепления монаршей власти над родным отечеством Путин пошёл на величайшее преступление перед собственным народом, отрезав его от своего федерального государства, оставив в "глубинке" за чертой бедности и нищеты, несовместимыми с цивилизацией современного человечества планеты Земля.
Путин с такой же лёгкостью предал русских людей, живущих в Украине не по собственному желанию, а чаще по воле партии КПСС, которая по курсу интернационализации социалистического производства, армии и высшего образования в университетах большого СССР с направлением молодых специалистов во все концы необъятной страны, основательно переплела и кровосмешала судьбы людей, которые стали единой и неразделимой нацией по имени русские с её единым русским языком.

А теперь опять народ расплачивается за волю нездоровой и недальновидной власти, купленной американским Долларом. Общество в России и в Украине разбилось на русофобов и укропов, дошло до того, что Киевская продажная власть ведёт убийственную войну, заставляя несчастных украинских солдат стрелять в своих братьев, матерей и детей.
А Путин и здесь сумел со свойственной ему успешностью в очередной раз завуалировать своё предательство как всегда лживыми обещаниями поддержки русских людей, попавших в смертельную опасность в Украине. Со спокойной совестью он вещает миру своё "миротворческое" воззрение справедливости и чести, внушает наивным людям свои "истины" Добра и Зла, бесстыдно напоминает стране, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Путин с видимой убеждённостью и уверенностью причисляет себя к этому светлому миру (!?) Это высшая степень догматизма - застывшего мышления человека во власти с неизменными формулами "счастья", навязываемыми народу на слепую веру без учёта конкретных фактов и действий - на уровне высочайшего артистизма.
Самая заслуженная награда Путину-человеку это "народный и заслуженный" артист РФ!
А как президент внутренней политики в России он заслуживает высшей меры наказания за причинение несметного вреда великой богатой России и её великому одарённому щедрой природой русскому народу с его великим и могучим русским языком! И это неоспоримый факт, который сознают все здравомыслящие люди не только в России, но и во всём мире.
Я часто задумываюсь, кто из двух великих народных вождей социалистической России Ёсиф Сталин или Вова Путин превосходит другого в представительстве собственной особы народу? Или действительно участь вождей народного социализма в России требует огромных человеческих жертв мирного неполитизированного гражданского населения их родной отеческой родины? Или им не хватает элементарного человеческого разума, чтобы грамотно рассчитать собственные хозяйственные и государственные возможности огромной и богатой сырьём и природными ресурсами страны с огромной человеческой расой высочайшей пробы качества, которая веками закрепляет свою мощь и непобедимость