Как нужно разговаривать с Ляшко и другими 3,14дорасами Украины и России

Как нужно разговаривать с Ляшко...

 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info 


Далее по теме "3,14ры во Власти": 

Генпрокуратура России направила в Интерпол документы на международный розыск украинского олигарха Игоря Коломойского. 

Один из богатейших людей Украины, губернатор Днепропетровской области Коломойский подозревается в применении запрещенных средств и методов ведения войны.

Об этом сообщил в пятницу генпрокурор РФ Юрий Чайка, принимающий участие в работе молодежного форума «Селигер».

Олигарх, которого называют одним из спонсоров «евромайдана», обвиняется российскими правоохранительными органами в убийствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей. В начале июля Басманный суд Москвы одобрил заочный арест Коломойского.

А Беня в это время….

Как выяснили «Известия», украинский олигарх и один из спонсоров военной операции против ополченцев Донбасса Игорь Коломойский получает доход от недвижимости в центре Москвы.

Беню ищет Интерпол, а он деньги делает на Арбате для геноцида русских



Издание пишет, что Коломойский и его партнеры по группе «Приват» через кипрские структуры и столичное ЗАО «Элит-холдинг» контролируют бизнес-центр класса «B+» «Поварская плаза» на Арбате (улица Поварская, 10).



При этом газета ссылается на июльскую выписку из Единого госреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), согласно которой «Элит-холдинг» владеет зданием с 2001 года.

По оценке экспертов, стоимость бизнес-центра в километре от Кремля составляет приблизительно 2 миллиарда рублей, а аренда офисного помещения в нем обойдется в 1,2 тысячи долларов за квадратный метр в год.

Представитель «Элит-холдинга» Андрей Гущенко подтвердил, что «Поварская плаза» находится в собственности компании, но назвать ее владельцев отказался. Участники столичного рынка коммерческой недвижимости подтвердили журналистам, что информация о собственниках «Элит-холдинг» тщательно скрывается, но в отрасли знают, что «Поварская плаза» контролируется украинцами.

Сергей Володин, 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info