Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.memo.ru/history/POLAcy/gorrog_c.htm
Комментарий удален модератором
Во-первых, население Донбасса — это, как правило, потомки подконвойных, которых привозили туда работать в шахты под конвоем, или те, кто бежал туда не от хорошей жизни. Помню рассказ своей матери, которая управляла детским садом при шахте и имела доверительные контакты с руководством. Так вот, в 1940-х на Западной Украине устраивали облавы, во время гаивок (от слова «гай» — лес — «А»), например, хватали молодежь и в вагонах везли на Донбасс. Многие из этих молодых людей совершили самоубийство — в основном бросались в шахту: не станем работать — и все. Но большинство работало, конечно.
А привожу я эти выдержки, чтобы яснее были видны корни происходящих событий. Там уже был геноцид, и походу, не один.
Комментарий удален модератором
>>тех, кто развязал эту бойню
я так понимаю развязали эту бойню те, кто ввёл войска и заставили их воевать против восставшего народа, даже не попытавшись вести переговоры.
У переболевших через поколение рождается тупое и агрессивное потомство
Слова Будкевича трудно опровергнуть.Примерим их к РФ
1.Донбасс депрессивный регион (Амурская обл, Рязань,Вологда депрессивный регион) ??--ДА!
2На Донбассе много проблем и лишних людей 1.5 млн (Амурская обл и.т.д- то же самое работы нет, люди лишние)- ДА
3. Донбасс нужно использовать для подьёма национального самосознания ( В Амурской обл тоже для подьема строят новый космодром)- ДА! Восстановить Донбасс - вот что нужно, чтобы люди поверили украинскми властям.
И последнее совсем выдернутое из контекста но прозвучавшее абсолютно чётко:
3. Есть первая категория людей, которых как бы это жестоко не прозвучало нужно убить.....пи..пи...пи....ни слова про 1,5 миллиона.
Абсолютно прав журналист во имя мира на Донбассе и спокойствия граждан нужно расстрелять руководство ополчения, руководителей ДНР-ЛНР, Гирькина, который вообще состороны влез.
Геббельс аплодирует! Российское телевидение приколотило к доске обьявлений ещё одного мальчика в трусиках.
.........Лукашенко сказал всего лишь, что Гитлер построил для Германии отличные дороги, которыми немцы пользуются по сей день. Ропробуйте это утверждение опровергнуть. В Белоруссии кстати отличные дороги! Не чета российским
За призыв к убийству одного или нескольких .....МИЛЛИОНОВ человек.
Комментарий удален модератором
Чувак не видит способа переделать людей, поэтому видит только их убийство как безальтернативное решение.
Как говорится, что у умного в уме, то у имбецила на языке.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А о убицах бандеровцах во власти Украины.
У "общества" давно отработана защита от лиц со съехавшей крышей - уголовное наказание или принудительное лечение. Но это касается отдельно взятых граждан. Что касается социальных групп, то государство обязано принимать комплексные меры к их ресоциализации, включая рабочие места, социальную сферу и прочее.
А поскольку государства на территории Украины нет, то появляются всякие яроши и журналисты. Россия, слава Богу, переболела эти в 90-е.
Откуда может знать иностранец о делах происходящих в другой стране?
Только из официальных источников этой страны.
Ну, так приведите официальные источники СССР и перешлите их заодно эмигранту.
Не было бы аннексии Крыма, не поднялся бы Юго-Восток. Нельзя так беспардонно влезать в дела чужого государства, сейчас за это расплачиваются своими жизнями мирные жители .
Крым- Ненаш!! Крым нужен пятёрке российских олигархов, которые его поделят меж собой, киданув на бабло свои украинских коллег. Россиянам Крым не нужен, как не нужна война в Украине, которая только разгорается.
Продолжение войны будет уже на территории России, остаться в стороне не получится.
Неправда. Не приди к власти фашистская хунта - не ушел бы Крым, не поднялся бы ЮВ.
И потом, нелогично получается. Раз вы полагаете, что Россия приватизировала Крым незаконно, то и надо было его возвращать, а не бомбить ЮВ.
Это как, если у человека отобрали кошелек, а он, вместо того, чтобы попытаться вернуть его, взял да и расхреначил свой мобильник.
Именно такая ситуация напрашивается в качестве аналогии, исходя из ваших комментов.
Характерно, что о мнении самих крымчан вы скромненько умолчали.
"Продолжение войны будет уже на территории России"
Не исключаю отдельные инциденты, на которые будет адекватный ответ.
А вы не могли бы указать этих самых "сотоварищей"?
Кстати Гайдар говорил, что золото выгоднее покупать на Лондонской бирже, чем добывать самим. Его за это только пожизненно нужно было закрыть.
Вы уже забыли второй путч? Не удивляюсь......
Надеюсь когда хоронили Гайдара не забыли про осиновый кол в грудь, чтобы не встал. Не забыть бы и за Чубайса то же самое.
Комментарий удален модератором
Бандеровцы - это же фашисты, они воевали на стороне Гитлера, хотя "воевали" - слишком сильно сказано - они занимались во время ВОВ геноцидом Польского и Белорусского населения. Вспомните Волынскую резню и Хатынь. А переворот на Украине именно бандеро-фашисткий. Это всем очевидно, кроме таких либернуты как вы.
Крым ушел по причине страха бандеро-геноцида русских, история уже знает прецеденты и об этом прямо заявлял Ярош, еще до ухода Крыма и теперь все подтверждается видами городов Донбасса и Луганска.
>>Продолжение войны будет уже на территории >>России, остаться в стороне не получится.
вы мне доказали что вы фашист. Развязывание войн - любимое развлечение фашистов. Фашизм - это война.
Комментарий удален модератором
А суть та, что хотя когда-то, в Киевский период, мы составляли единый народ, но с тех пор его разорвало, и веками шли врозь и вкось наши жизни, привычки, языки. Так называемое «воссоединение» было очень трудной, хотя может быть и искренней чьей-то попыткой вернуться к прежнему братству. Но плохо потратили мы три века с тех пор. Не было в России таких деятелей, кто б задумался, как свести дороднб украинцев и русских, как сгладить рубец между ними. (А если б не было рубца, так не стали бы весной 1917 года образовываться украинские комитеты и Рада потом. Впрочем, в февральскую революцию они только федерации требовали, никто и не думал отъединяться, этот жестокий раскол лёг от коммунистических лет.)
Тамбовские крестьяне? А почему вы их не называете ватниками, террористами и сепаратистами? Вообще тамбовское восстание - это восстание организованное эсерами, вот и всё.
Украина появилась лишь в ХХ веке, до этого была Малороссия.
А так пошло бы тысяч двести на Киев - ни майдада, ни парубия, ни прочей нечисти.
Расскажите - почему так?
Это что?
И как у вас с приростом населения, с детским алкоголизмом и наркоманией?
Люди уезжают на ПМЖ осознанно, готовятся, продают недвижимость. А не бегут сломя голову.
А что касается детского алкоголизма и наркомании - то все в рамках стандарта общества потребления. Ничего не поделаешь - рынок, демократия и права человека.
Слепой народ можно завести в любую пропасть. Верным шагом идёте, товагищи, любил приговаривать вождь...
Слово не воробей... вылетит не поймаешь.
Услышал всё, что он сказал. Он всего лишь подтвердил то, что я знаю давно. Люцифер сбрасывает Украину в Ад....
===================
Только после его похорон
Подлые Российские СМИ вырезали часть интервью.
На самом деле речь шла чтобы весь народ жестоко изнасиловать, женщин отправить в лагеря, мужчин тоже в западные лагеря прислуживать геям. А остальных убить и сьесть. Предварительно порезав их на органы. Органы же продать в Израиль и Саудовскую Аравию.
Спрашивается - кому выгодно скрывать правду?
Поздно пить боржом..
«На мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом». https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/603173516431216
5 миллионов баксов на пропаганду РФ против Украины - это 5 миллионов баксов, а не наши скромные любительские попытки что-то доказать. лучше послушай новый клип, коротко, сжато и очень доступно, лучше всяких статей :
http://www.youtube.com/watch?v=5uHs37VhBxc
И кто присвоил ежегодные 75 млн. баксов, официально (!) выделяемые США на так называемую поддержку демократии в РФ?
Большинство антироссийских сетевых писак, вроде вас и скабичевских, как раз и стригут это бабло. А меньшинство делают это из идейных соображений, то есть даром. Ну что взять с городских сумасшедших?... ))))))))))
Кому выгодно скрывать правду?
Ваши скромные любительские попытки похожи на агонию сумасшедшего, должно бвть стыдно за откровенное араньё но 5 ярдов в вас этот стыд напроч заглушили.
Боевые гомосеки в израильских лагерях треннированы справляться с 2-3 ограничниками. Быстренько вырезать органы у них и переходить на свою территорию, для последующей заморозки и оправки биоматериала.
У нас тут в Макпарке тоже можно много разных интересных предложений по поводу хохлов набрать, но вряд ли кому-нибудь на Украине придет в голову ссылаться на них как на доказательство преступных намерений русских вообще или его руководства в частности.
Но у нас (в России) любой адвокат, бизнесмен, журналист может на свой страничке в соцсетях написать любую глупость (многие так и делают), но никому не придет в голову судить на основе этой глупости о политике государства и его властей.
Любой удак, будучи частным лицом, может заявлять всё, что угодно. Из украинского интернета можно и не таких высказываний надергать. И из русского тоже. И что.
У нас вот на сайте "Комсомольской правды" была опубликована статья, в которой говорилось:
"Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше бы было проблем"
Озабоченная недостаточной расторопностью нацистов журналистка продолжает работать в газете, и какой-нибудь прозорливый хохол может на этом основании прийти к глубокомысленному выводу, что современная Россия является нацистским государством.
А на самом деле - всего лишь мнение одного человека, ничего о России не говорящее. То же и с Филатовым.
Я даже законспектировал в заведенную тетрадочку "В мире мудрых мыслей от Соколова NG".
По-моему, это лучшее из написанного тобою за последний год... а то и два.
Можешь ведь, если захочешь...
Вот частное лицо, руководитель одесского отделения партии «Демократический альянс» Сергей Сарафанюк на линии: «Включаемся в работу. С органами налажен механизм подвешивания за яйца… Каждый, кто собирается на Куликовом поле, будет фиксироваться и попадать в группу риска СБУ… Попробуйте пикнуть. Да, кстати, у кого увидим колорадские ленточки (и в авто тоже), звоним 102, вызываем наряд, пишем заявление в РОВД, СБУ, прокуратуру. Гарантия сепаратистам — попадание в категорию пособников террористов. Фото автомобилей, лица распространяем в Интернете, заявления в органы тоже фотографируем и распространяем… Это как раз то быдло, которое воюет в Украине за Россию. ... Нам нужен мир, но не любой ценой. Поэтому мы пока сдерживаем радикалов. Если милые и пушистые будут продолжать собираться на Куликовом поле, вместо кладбища и храмов, именно вы будете виноваты в сотнях новых жертв».
Это не нацизм, это просто такое гражданское общество новой формации. Пляшут на костях убитых ими сограждан и глумятся над их родственниками. Причем все это в прямом сотрудничестве с властями. Пожалуй, даже эсэсовцы до такого не доходили.
Естественно, СБУ отслеживает сепаратистов. Естественно, и ФСБ их отслеживает на территории России.
Естественно в условиях идущей войны с сепаратистами выявлять их помогают органам и добровольные помощники. Никто же не хочет, чтобы на территории Одесской, Николаевской или Херсонской областей заварили бы такую же кровавую кашку, как на территории Луганской и Донецкой областей.
Значит нужно всю эту сепаратистскую публику брать на контроль заранее, пока они ещё замутили воду.
А как иначе?
Ну и где ты тут нацизм углядел, защитник Раевского?
Никакой журналист о необходимости "убить миллион" не говорил - эта враньё, сочиненное в расчете на потомственных идиотов, вроде тебя.
Другого мудака Фрадкова, я, естественно, не выгораживал, сказал лишь, что его позиция не имеет отношения к позиции руководства Украины, какой её хотел изобразить собеседник. Даже такой дебил как ты, не мог этого не понять.
Вчера я обещал заклеймить позором нацистов-министров, речь же о них шла. Вместо того, чтобы продемонстрировать их нацистские взгляды, наш наперсточник быстро перевел разговор на каких-то одесситов, помогающим отслеживать сепаратистов.
Тебя разве об этом спрашивали, прокладка нацистская?
Народ такую погань за версту чует.
По поводу нацистских взглядов украинских министров уже под плинтусом сидишь, пугливый ты наш, или только собираешься туда?
Кроме брезгливости, никаких других чувств при общении с тобой ни у кого не возникает.
Поэтому и приходится тебе клеиться ко всем, отмахивающимся от тебя, как от назойливой мухи.
Неправда. Я получают только 3 % с суммы. Остальное уходит на откаты чиновникам, для того чтобы работать в РФ.
Кстати, Антон! Вы с Андреем Ю в воскресенье посуду будете принимать? А бутылки из-под кошерной еврейской водки принимаете? Пока!Передавай привет своему другу Андрею Ю,
Я знаю почему.
Потому что у вас не хватает интеллекта на подтекст. А понимаете и принимаете только прямые указания:_
Смешно смотреть, как старикашка пыжится что-то ляпнуть, предварительно спрятавшись за ЧС. )))))))
Однако ваша проблема в том, что у вас отсутствует содержание в принципе. Одни психологические виньеточки и узорчики в пустом стебе.
Всякому видно, что Скабичевский пишет здесь всякую белиберду, оставаясь исключительно в рамках тезисов антироссийской и антипутинской пропаганды. И пи это мни разу не продемострировал способности к самостоятельному анализу и мышлению.
Оттого и пишут про таких как вы, что они работают на госдеп. Что является выражением образным, а не фактологическим.
Вы принимаете прямые указания исключительно из-за невозможности считываить подтекст и многогранность информации. И не вы один. Таких людей довольно много.
Воспринимать подтекс- это напрячь ассоциативные центры. А для вас это трудно. Так как ассоциации все програмированы и специфичны:)
...И пи это мни разу не продемострировал способности к самостоятельному анализу и мышлению.
Я вас разочарую. Вы не можете принимать что-то самостоятельное и оценить способности кого либо если ини выходят из восприятия вашего прямого контекста.
Оттого и пишут про таких как вы, что они работают на госдеп. Что является выражением образным, а не фактологическим.
Тут вы показываете часть прямого набора внушённых клише и штампов. Что наглядно показывает штампованность и уровень Вашего мышления и восприятия.
У вас в органчике (см. "Историю города Глупова") примитивная и устаревшая программка. )))))
Вы похоже ничего не можете возразить и только брызгаете слюной. Что вполне понятно для вашего уровня IQ.
:)
Раз так нелепо и примитивно с темы соскакиваете. Да при этом еще и фантазируете насчет оппонента. )))))))
Придется расширить определение - синдром Гершаника-Леонтьева- Скабичевского. Потому что вы все ведете себя строго как инкубаторские. ))))))))
Раз так нелепо и примитивно с темы соскакиваете. Да при этом еще и фантазируете насчет оппонента. )))))))
Фантазировать не надо. Всё так и есть.
Придется расширить определение - синдром Гершаника-Леонтьева- Скабичевского. Потому что вы все ведете себя строго как инкубаторские. ))))))))
Спасибо за бесплатный пиар. Пишите ещё ваши синдромы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
План Б был озвучен, еще 29.04.2014 в студии Громадського ТВ. Полная версия https://www.youtube.com/watch?v=hCD4R...
Песня для Лохов!
Правый сектор пока используют как ресурс, а лохи убивают друг друга под эту песню.
Журналист просто отрабатывает свой долг - Деньги не пахнут, особенно когда по курюре чешится выхлопная дыра.
Короче: Папугайчик повторил слова прежних демократов или патриотов своего имущества в Украине.
Президент (самозванец) СССР
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/5512/content/2893632
Что скажут юристы с опытом практической работы? Как это чудовище привлечь к уголовной ответственности?
Комментарий удален модератором
Я не спрашиваю почему едут в РФ гастарбайтеры отовсюду, кроме пожалуй Казахстана и Туркмении. Скажите почему россияне вынуждены искать работу в Москве и С-Пб. Они все лишние люди, или нет? Их также кстати убивают, каждый день понемногу, чтобы было незаметно......
Государство РФ несомненно виновно, бросив людей на выживание. И потом где вы увидели, услышали , прочли о физической ликвидации лишних?.
В выступлении журналиста этого нет, послушайте внимательно о чём он
Посмотрите ранние ролики в ютубе из Славянска, когда ещё не стреляли. Неадекватные люди на улицах провоцировали солдат. Ополчение стали создавать прохиндеи а набирали туда маргиналов не желающих работать. Хаос и война для таких- мать родная. Можно безнаказанно убивать, грабить , насиловать. Населению Украины ничего не угрожало, пока россия не спровоцировала появление ополчения и самопровозглашённые территории. Люди купились на ложь и поплатились за это.
На лицо заангажированность одних и нежелание плясать под их дудку других, на Донбассе. и именно последние более свободны в своих решениях и мечтах о будущем ...
Вуйки не остановятся на Донбассе, такие уж люди - это нужно помнить всегда, и если сунутся к нам в Крым, то поедем сразу в Киев ...
Для сохранения страны, всего-то нужно было убить тысячу на Майдане - Китай был им в помощь, да не удалось ...
А если ещё чего-то хочется, то можете посмотреть разговор корреспондента прокремлевской Russia Today с жителями освобожденного Славянска:
http://www.ostro.org/general/society/news/450886/
http://maxpark.com/community/5652/content/2891100#discuss
Это ничего не значит - как по мне так только подтвердили, что большинство не хочет видеть Украину в принципе, или там в Москве все как обычно лучше видно ?
Какое "большинство не хочет видеть Украину в принципе" - не понял.
Из каких моих слов или ссылок вам удалось извлечь этот странный вывод?
А вы не заметили, что в этом (упоминаемом в моём ролике) городе почти никого не осталось из населения, и сколько вышло на встречу с укродесантурой в боевых порядках - не зря видимо я всегда считал, Москва и москвичи самые отсталые в нашей стране ... :)))
Смените возраст, и пол в личных данных, так будет вернее ...
В первом ролике бабки гнали вооруженных боевиков прочь от своих домов, а в славянском ролике местная жительница отзывалась о них так:
"Если бы здесь не было этих уродов (я иначе не называю этих ополченцев), у нас было бы все целое. Почему вся остальная Украина, 90% Украины, живет без войны? Большая часть Донецкой области живет без войны...»
Пол в личных данных можете не менять - блондинку и так ни с кем не перепутаешь.
В первом ролике трое кричали на сидящих в автобусе, это в полном городе и во втором двое что-то там блеяли про законность тоже в полном городе, о законности, о которой сами понятия не имеют, а в моем ролике в городе осталось населения 10% - и что-то еще москвичам из-под кроватки не ясно из этого???
Памперс носите на голове, там ему в таком возрасте самое мест, да и на кладбище уже прогулы ставят верно ...
Короче, роликов, показывающих отношение местных жителей к сепаратистам столько, что ты только подставляй, вот тебе для комплекта ещё один сюжет - разговор донетчан с "народным губернатором" Губаревым:
http://www.youtube.com/watch?v=koy4CRQ7NTc
Но ты, похоже, из тех, кому плюй в глаза, а они будут делать вид, что это лишь подтверждение их слов.
Тебе ещё чего-то нужно, или всё, что хотел, уже сказал?
Даже не для тебя, а для тех кто вдруг захочет узнать, как на самом деле на востоке относятся к сепаратистам, погрузившим две области страны в кровавую кашку.
Всех благ.
Комментарий удален модератором
Мы и не заметили, как рядом
возникла целая популяция
хохлопитеков..
Мутация от Чернобыля,
не иначе..
И вся Русь лизала им задницы.
И вся Русь лизала им задниц..Не суть важно..Россия процветала,пришли жиды к власти,и начался бардак..
А теперь тот, чьи соплеменники уничтожены в Львовском и Варшавском гетто, призывает уничтожать русское население?
Это в знак благодарности, что мы их от полного уничтожения спасли?
Ну и свинья!
Укра-Хунта готовит массовое уничтожение населения Донецка и Луганска в химической катастрофе. http://maxpark.com/community/6643 "Новороссия"
К ним претензий ни у кого в Украине нет.
При любимом народом Сталине с предателями не церемонились.
Их вешали.
Благодарные украинцы встречают "освободителей" ... https://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck&feature=youtu.be
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором