К некоторым гражданам России будут применены персональные санкции

28.07.14 13:57
В течение недели будет составлен список граждан РФ, к которым будут применены персональные санкции, - вице-премьер
Персональные санкции, которые Украина намерена ввести против граждан Российской Федерации, коснутся тех, кто бы замечен в разжигании межнациональной вражды и спекуляции на теме военных действий в Украине


Об этом сообщил вице-премьер Украины Александр Сыч*,
передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Польши: Третья фаза санкций против РФ будет разбита на несколько этапов

Отвечая на вопрос журналиста на пресс-конференции в понедельник в Киеве, коснутся ли персональные санкции представителей российского шоу-бизнеса, он ответил: "Было решение правительства по введению персональных санкций… В течение недели должны быть наработаны предложения.

Они коснутся тех граждан РФ, которые своим поведением разжигают международную вражду, нагнетают ситуацию с военными действиями в Украине, а значит - они нежелательны на территории страны".

 

Источник: http://censor.net.ua/n295698