ФАШИЗМ необходимо остановить в зародыше!

Меня так потрясло это ВИДЕО, что не могла им не поделиться...

Насколько реальна угроза фашизма в наши дни? Сегодня находится достаточно много людей, особенно в европейских государствах, кто не хочет замечать нарастающие проявления фашизма на Украине. 

В свое время широкую известность получили слова немецкого пастора Мартина Нимёллера:

«Сначала они пришли за евреями. Я молчал — я не был евреем. Затем они пришли за коммунистами. Я молчал — я не был коммунистом. Затем они пришли за профсоюзными работниками. Я молчал — я не был профсоюзным работником. Затем они пришли за мной. Но уже не осталось никого, кто мог бы мне помочь». 

Но только ли на Украине ФАШИЗМ поднимает голову??? Огромные деньги вбухали известные всем "товарищи", чтобы расплодить его по всему Миру и, ОСОБЕННО, в России, так как националистическая идея быстрее всего поможет развалить то, что осталось от когда-то великого СССР!

Старый, но ОЧЕНЬ поучительный ролик:

А вот  «Русский марш», организованная Движением против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и «Славянским союзом» у торгового центра «Москва» в районе Люблино. 

фото фото фото

А вот - в Питере:

фото фотофото

"...считается, что Лермонтов - демоническая фигура в русской истории...

Летом 1914 года Россия готовилась отметить 100-летие со дня его рождения - и в это лето началась первая мировая война... Летом 1941 года, когда готовились к 100-летию со дня его смерти, грянула Великая Отечественная... 150 лет со дня рождения Лермонтова отметили в 1964-м - и год завершился снятием Хрущева и приходом Брежнева. 150-летие со дня его смерти, наступило в 1991 году. Чем был для СССР год 1991,- теперь все знают... И каких потрясений для России следует ждать в 2014 (200-летний юбилей со дня рождения) и 2041 годах (200 лет со дня смерти)?"

Вам НЕ СТРАШНО????????? Если нет, почитайте 

Джон Голт! А = А! Так кто 20 лет выращивает фашизм в СНГ? Интересно и поучительно!!!