Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Этот фактор нужно отправить в ООН, чтобы все поняли, что совершает преступления, И сунуть в морду этой ООновской исламистке, с фальшивой заботой о правах человек
Но мне как то не верится, что в Израиле способны сделать хорошие документальные материалы. очень грустно.
Этот симпатичный парень, восточного происхождения немного кучерявый с бородкой, ведиколепно комментирует сегодняшние события по 10му каналу.
http://ifaynsht.blogspot.co.il/2012/10/blog-post_15.html
Классная вещь.
Я Вам поставил +.
Поставил ему + 1. Вместо 0 появилась 1. Теперь правильный 0. ))))))
Просто интересно , как так получается чисто технически. Какие- то баги в программе и если вы внимательны, то говорил изначально не о себе , а о Исааке Райхе. Вот пример Вам , как из мухи рождается слон:))))