Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
А в Севастополе ему рады: на шестом по счёту севастопольском «Байк-шоу» Стивен Сигал будет исполнять блюз. Имя американского актёра уже заявлено в концертной программе ежегодного фестиваля. «Байк-шоу» состоится в Севастополе 8-9 августа. http://ria56.ru/posts/5474578345834572345235.htm
Зачищают русских!
Ну да Бог им судья...
У Шпротии есть только одно будущее - хуторки на болотах.
Умный, стремящийся быть умным в среде умных, никогда не станет прибегать к хамству, как это делает Александр Дубков, потому что хамство ломает любую дискуссию.
А вот человек, ненавидящий свою страну, носящий русскую фамилию не холуй, а подлец.
Комментарий удален модератором
На этой неделе в Юрмале начинается традиционный музыкальный фестиваль "Новая волна". На 23 июля в Юрмале был запланирован творческий вечер Иосифа Кобзона, на который были приглашены многие известные латвийцы и россияне. Газманов и Валерия должны был выступать на открытии конкурса, кроме того, Валерия являлась членом жюри "Новой волны".
Причиной запрета является то, что "указанные лица своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины".